inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Amiens - Soissons 27 avril 2018

Amiens
04:20
Longueau
04:31
Ailly-Sur-Noye
04:43
Breteuil-Embranchement
04:54
St-Just-Sncf
04:59
Avrechy
05:05
Clermont-De-L'oise
05:11
Liancourt-Rantigny
05:15
Laigneville
05:20
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
3 h 24 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 848502
Paris-Nord
06:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Crépy-En-Valois
07:21
Villers-Cotterets
07:38
Soissons
TER 849903
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris-Nord
3 h 0 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12000
Paris-Nord
07:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:21
Villers-Cotterets
08:38
Soissons
TER 849907
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris-Nord
6 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12002
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
Amiens
06:40
Villers-Bretonneux
06:45
Marcelcave
06:53
Rosières (Somme)
06:59
Chaulnes-Sncf
07:08
Nesle (Somme)
07:17
Ham (Somme)
07:25
Flavy-Le-Martel
07:31
Mennessis
07:36
Tergnier
07:42
La Fère
07:47
Versigny
07:53
Crépy-Couvron
08:02
Laon
5 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 848605
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:06
Soissons
TER 849922
Amiens
07:28
Ham (Somme)
07:50
St Quentin
6 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 849401
St Quentin
08:01
Montescourt
08:06
Mennessis
08:09
Tergnier
TER 849608
Tergnier
09:46
La Fère
09:51
Versigny
09:59
Crépy-Couvron
10:09
Laon
TER 848613
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:06
Soissons
TER 849928
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris-Nord
2 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12006
Paris-Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
TER 849911
Amiens
07:39
Villers-Bretonneux
07:44
Marcelcave
07:53
Rosières (Somme)
07:59
Chaulnes-Sncf
08:08
Nesle (Somme)
08:18
Ham (Somme)
08:26
Flavy-Le-Martel
08:33
Mennessis
08:38
Tergnier
08:45
La Fère
08:50
Versigny
08:58
Crépy-Couvron
09:08
Laon
2 h 41 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 848611
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:06
Soissons
TER 849918