A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Amiens - Sélestat 25 mai 2018

Amiens
04:20
Longueau
04:31
Ailly-Sur-Noye
04:43
Breteuil-Embranchement
04:54
St-Just-Sncf
04:59
Avrechy
05:05
Clermont-De-L'oise
05:11
Liancourt-Rantigny
05:15
Laigneville
05:20
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris Nord
5 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 848502
Paris-Est
09:05
Strasbourg
TGV 2363
Strasbourg
09:41
Sélestat
TER 832341
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris Nord
4 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12000
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:08
Sélestat
TER 96215
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris Nord
4 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 12006
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
TER 832345
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
5 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 2008
Paris-Est
12:03
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:59
Strasbourg
TGV 9879
Strasbourg
13:38
Sélestat
TER 832349
Amiens
08:45
Longueau
09:10
St-Just-Sncf
09:20
Clermont-De-L'oise
09:31
Creil
09:56
Paris Nord
6 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12010
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris Nord
4 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2026
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377