A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Amiens - Sedan 20 mai 2018

Amiens
06:19
Longueau
06:28
Ailly-Sur-Noye
06:38
Breteuil-Embranchement
06:48
St-Just-Sncf
07:04
Clermont-De-L'oise
07:10
Liancourt-Rantigny
07:15
Laigneville
07:20
Creil
07:28
Chantilly-Gouvieux
07:35
Orry-La-Ville-Coye
07:53
Paris Nord
5 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 848508
Paris-Est
10:18
Reims
10:41
Rethel
11:09
Charleville-Mézières
TGV 2715
Charleville-Mézières
11:31
Nouvion-Sur-Meuse
11:40
Sedan
TER 838301
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:31
Creil
08:56
Paris Nord
6 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 848556
Paris-Est
11:10
Champagne-Ardenne
TGV 2815
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:43
Bazancourt
12:56
Rethel
13:02
Amagne-Lucquy
13:16
Poix-Terron
13:32
Charleville-Mézières
13:36
Mohon
13:41
Lumes-Halte
13:45
Nouvion-Sur-Meuse
13:52
Sedan
TER 838309
Amiens
09:23
Longueau
09:33
Ailly-Sur-Noye
09:43
Breteuil-Embranchement
09:53
St-Just-Sncf
10:03
Clermont-De-L'oise
10:10
Liancourt-Rantigny
10:14
Laigneville
10:20
Creil
10:29
Chantilly-Gouvieux
10:35
Orry-La-Ville-Coye
10:53
Paris Nord
6 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 848514
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:28
Rethel
14:34
Amagne-Lucquy
14:48
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
TER 838435
Charleville-Mézières
15:09
Mohon
15:15
Lumes-Halte
15:20
Nouvion-Sur-Meuse
15:25
Vrigne-Meuse
15:29
Donchery
15:34
Sedan
TER 838243
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
6 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:57
Rethel
16:23
Charleville-Mézières
TER 840811
Charleville-Mézières
17:25
Mohon
17:29
Lumes-Halte
17:34
Nouvion-Sur-Meuse
17:38
Vrigne-Meuse
17:42
Donchery
17:46
Sedan
TER 838209
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
7 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:32
Bazancourt
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:29
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:48
Sedan
TER 840809
Amiens
16:10
Villers-Bretonneux
16:21
Rosières (Somme)
16:28
Chaulnes-Sncf
16:37
Nesle (Somme)
16:47
Ham (Somme)
17:11
Tergnier
17:17
La Fère
17:32
Laon
3 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 848627
Laon
17:57
Marle-Sur-Serre
18:09
Vervins
18:26
Hirson
TER 849327
Hirson
19:15
Charleville-Mézières
TER 841635
Charleville-Mézières
19:24
Mohon
19:31
Nouvion-Sur-Meuse
19:38
Sedan
TER 840817
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris Nord
4 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Paris-Est
19:20
Reims
19:43
Rethel
20:22
Charleville-Mézières
20:37
Sedan
TGV 2751
Amiens
17:45
Longueau
18:10
St-Just-Sncf
18:20
Clermont-De-L'oise
18:31
Creil
18:56
Paris Nord
4 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 12028
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Reims
21:02
Bazancourt
21:14
Rethel
21:20
Amagne-Lucquy
21:34
Poix-Terron
21:51
Charleville-Mézières
21:55
Mohon
22:01
Nouvion-Sur-Meuse
22:08
Sedan
TER 838321
Amiens
18:40
Villers-Bretonneux
18:44
Marcelcave
18:52
Rosières (Somme)
18:58
Chaulnes-Sncf
19:06
Nesle (Somme)
19:15
Ham (Somme)
19:25
Flavy-Le-Martel
19:32
Mennessis
19:38
Tergnier
19:45
La Fère
19:50
Versigny
19:58
Crépy-Couvron
20:08
Laon
4 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 848641
Laon
20:57
St-Erme
21:06
Guignicourt (Aisne)
21:20
Reims
TER 839629
Reims
21:41
Bazancourt
21:54
Rethel
22:01
Amagne-Lucquy
22:15
Poix-Terron
22:32
Charleville-Mézières
22:36
Mohon
22:43
Nouvion-Sur-Meuse
22:51
Sedan
TER 840807
Amiens
19:30
Longueau
20:29
Paris Nord
4 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2034
Paris-Est
22:17
Reims
22:40
Rethel
23:19
Charleville-Mézières
23:33
Sedan
TGV 2765