inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Amiens - Saverne 26 avril 2018

Amiens
04:20
Longueau
04:31
Ailly-Sur-Noye
04:43
Breteuil-Embranchement
04:54
St-Just-Sncf
04:59
Avrechy
05:05
Clermont-De-L'oise
05:11
Liancourt-Rantigny
05:15
Laigneville
05:20
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris Nord
5 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 848502
Paris-Est
09:05
Strasbourg
TGV 2363
Strasbourg
09:30
Brumath
09:37
Hochfelden
09:43
Dettwiller
09:51
Saverne
TER 830110
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris Nord
5 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12000
Paris-Est
09:05
Metz-Ville
TGV 2803
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:38
Saverne
TER 830303
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris Nord
4 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12002
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:16
Saverne
TER 835017
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris Nord
4 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12006
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
TER 830304
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
4 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2008
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:15
Saverne
TER 835019
Amiens
08:45
Longueau
09:10
St-Just-Sncf
09:20
Clermont-De-L'oise
09:31
Creil
09:56
Paris Nord
5 h 7 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 12010
Paris-Est
12:03
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:00
Strasbourg
TGV 9879
Strasbourg
13:31
Brumath
13:45
Saverne
TER 830118
Amiens
08:45
Longueau
09:10
St-Just-Sncf
09:20
Clermont-De-L'oise
09:31
Creil
09:56
Paris Nord
6 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12010
Paris-Est
12:03
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
14:08
Morhange
14:30
Reding
14:44
Saverne
TER 830305
Amiens
09:13
Moreuil
09:30
Montdidier-Sncf
09:44
Estrées-St-Denis
09:55
Compiègne
6 h 19 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 848420
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
TER 847812
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
TER 835021
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
5 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:06
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:18
Hochfelden
16:23
Wilwisheim
16:26
Dettwiller
16:30
Steinbourg
16:35
Saverne
TER 830124
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris Nord
4 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12018
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:00
Brumath
17:13
Saverne
TER 830316
Amiens
12:49
Longueau
12:53
Boves
12:58
Dommartin-Remiencourt
13:03
Ailly-Sur-Noye
13:09
La Faloise
13:16
Breteuil-Embranchement
13:26
St-Just-Sncf
13:32
Avrechy
13:38
Clermont-De-L'oise
13:44
Liancourt-Rantigny
13:48
Laigneville
13:52
Creil
5 h 30 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 848718
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-La-Ville-Coye
14:38
Paris Nord
TER 847620
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:00
Brumath
18:13
Saverne
TER 830308
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris Nord
4 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2022
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:32
Lunéville
18:45
Igney-Avricourt
19:00
Sarrebourg
19:14
Saverne
TER 835027
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris Nord
5 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583