A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Amiens - Sarreguemines 23 mai 2018

Amiens
04:20
Longueau
04:31
Ailly-Sur-Noye
04:43
Breteuil-Embranchement
04:54
St-Just-Sncf
04:59
Avrechy
05:05
Clermont-De-L'oise
05:11
Liancourt-Rantigny
05:15
Laigneville
05:20
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
9 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
33 arrêts
TER 848502
Paris-Est
07:39
Nogent-Sur-Seine
07:50
Romilly-Sur-Seine
08:11
Troyes
08:28
Vendeuvre (Aube)
08:42
Bar-Sur-Aube
09:04
Chaumont
09:22
Langres
09:32
Culmont-Chalindrey
10:09
Vesoul
10:26
Lure
10:47
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
Intercités 11841
Mulhouse
12:07
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg
TER 96222
Strasbourg
12:59
Mommenheim
13:14
Obermodern
13:21
Ingwiller
13:29
Wingen-Sur-Moder
13:37
Tieffenbach-Struth
13:44
Diemeringen
13:52
Oermingen
13:56
Kalhausen
14:06
Sarreguemines
TER 830918
Amiens
05:23
Longueau
05:33
Ailly-Sur-Noye
05:43
Breteuil-Embranchement
05:53
St-Just-Sncf
06:03
Clermont-De-L'oise
06:10
Liancourt-Rantigny
06:14
Laigneville
06:20
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:35
Orry-La-Ville-Coye
06:53
Paris-Nord
25 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
33 arrêts
TER 848504
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:12
Vesoul
20:30
Lure
20:49
Belfort-Ville
21:15
Mulhouse
Intercités 11847
Mulhouse
21:36
Colmar
21:48
Sélestat
21:57
Benfeld
22:03
Erstein
22:14
Strasbourg
TER 96152
Strasbourg
05:58
Mommenheim
06:13
Obermodern
06:20
Ingwiller
06:28
Wingen-Sur-Moder
06:36
Tieffenbach-Struth
06:43
Diemeringen
06:50
Oermingen
06:54
Kalhausen
07:04
Sarreguemines
TER 830912
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris-Nord
10 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
Intercités 12000
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
Intercités 11843
Mulhouse
13:35
Colmar
13:47
Sélestat
14:09
Strasbourg
TER 832346
Strasbourg
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:21
Ingwiller
15:29
Wingen-Sur-Moder
15:37
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
TER 830920
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris-Nord
13 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 12002
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:18
Metz-Ville
TER 839405
Metz-Ville
18:58
Faulquemont
19:06
St-Avold
19:15
Bening
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
TER 834859
Amiens
06:40
Villers-Bretonneux
06:45
Marcelcave
06:53
Rosières (Somme)
06:59
Chaulnes-Sncf
07:08
Nesle (Somme)
07:17
Ham (Somme)
07:25
Flavy-Le-Martel
07:31
Mennessis
07:36
Tergnier
07:42
La Fère
07:47
Versigny
07:53
Crépy-Couvron
08:02
Laon
26 h 43 min
Détails du voyage
4 corresp.
49 arrêts
TER 848605
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
TER 839607
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:26
Bar-Le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:17
Frouard
19:31
Nancy-Ville
19:36
Jarville-La-Malgrange
19:39
Laneuveville-Devt-Nancy
19:45
Varangéville-St-Nicolas
19:49
Dombasle-Sur-Meurthe
19:52
Rosières-Aux-Salines
19:57
Blainville-Damelevières
20:02
Mont-Sur-Meurthe
20:06
Lunéville
TER 833622
Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:29
Brumath
07:42
Strasbourg
TER 835011
Strasbourg
08:03
Mommenheim
08:18
Obermodern
08:26
Ingwiller
08:33
Wingen-Sur-Moder
08:42
Tieffenbach-Struth
08:48
Diemeringen
08:56
Oermingen
09:00
Kalhausen
09:10
Sarreguemines
TER 86380
Amiens
07:12
Longueau
07:21
Ailly-Sur-Noye
07:31
Breteuil-Embranchement
07:42
St-Just-Sncf
08:01
Clermont-De-L'oise
08:08
Liancourt-Rantigny
08:13
Laigneville
08:19
Creil
08:28
Chantilly-Gouvieux
08:34
Orry-La-Ville-Coye
08:53
Paris-Nord
14 h 11 min
Détails du voyage
4 corresp.
35 arrêts
TER 848510
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:14
Petit-Croix
18:16
Montreux-Vieux
18:22
Dannemarie
18:28
Altkirch
18:33
Illfurth
18:40
Mulhouse
TER 830431
Mulhouse
19:07
Colmar
19:19
Sélestat
19:39
Strasbourg
TER 96238
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
TER 830932
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:31
Creil
08:56
Paris-Nord
24 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
TER 848556
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:30
Lure
22:50
Belfort-Ville
23:15
Mulhouse
Intercités 11849
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:13
Sélestat
00:22
Benfeld
00:28
Erstein
00:40
Strasbourg
TER 832308
Strasbourg
06:51
Mommenheim
07:06
Obermodern
07:13
Ingwiller
07:21
Wingen-Sur-Moder
07:30
Tieffenbach-Struth
07:37
Diemeringen
07:44
Oermingen
07:49
Kalhausen
07:59
Sarreguemines
TER 830914