inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Amiens - Saint-Quentin 27 avril 2018

Amiens
05:48
Corbie
05:59
Albert
06:07
Miraumont
06:13
Achiet
06:25
Arras
06:37
Douai
2 h 21 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 843901
Douai
06:46
Sin Le Noble
06:54
Arleux
07:02
Aubigny Au Bac
07:15
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
TER 843800
Amiens
06:06
Moreuil
06:20
Montdidier-Sncf
06:36
Estrées-St-Denis
06:47
Compiègne
2 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 848410
Compiègne
08:32
St Quentin
Intercités 2301
Amiens
06:40
Villers-Bretonneux
06:45
Marcelcave
06:53
Rosières (Somme)
06:59
Chaulnes-Sncf
07:08
Nesle (Somme)
07:17
Ham (Somme)
07:25
Flavy-Le-Martel
07:31
Mennessis
07:35
Tergnier
1 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848605
Tergnier
08:14
St Quentin
TER 847903
Amiens
06:49
Corbie
06:59
Albert
07:13
Achiet
07:25
Arras
07:37
Douai
2 h 21 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 843903
Douai
07:46
Sin Le Noble
07:52
Cantin
08:02
Aubigny Au Bac
08:15
Cambrai Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-Le-Grand
08:57
St Quentin
TER 843802
Amiens
07:28
Ham (Somme)
07:50
St Quentin
1 h 1 min
Direct
1 arrêt
TER 849401
Amiens
07:39
Villers-Bretonneux
07:44
Marcelcave
07:53
Rosières (Somme)
07:59
Chaulnes-Sncf
08:08
Nesle (Somme)
08:18
Ham (Somme)
08:26
Flavy-Le-Martel
08:32
Mennessis
1 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848611
Mennessis
08:59
Montescourt
09:09
St Quentin
TER 849607
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:37
Douai
2 h 19 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 848920
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
TER 843804