inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Amiens - Saint-Lô 26 avril 2018

Amiens
04:20
Longueau
04:31
Ailly-Sur-Noye
04:43
Breteuil-Embranchement
04:54
St-Just-Sncf
04:59
Avrechy
05:05
Clermont-De-L'oise
05:11
Liancourt-Rantigny
05:15
Laigneville
05:20
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
5 h 43 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 848502
Magenta
06:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301
Bayeux
09:45
Lison
09:57
St-Lô
TER 852619
Amiens
05:23
Longueau
05:33
Ailly-Sur-Noye
05:43
Breteuil-Embranchement
05:53
St-Just-Sncf
06:03
Clermont-De-L'oise
06:10
Liancourt-Rantigny
06:14
Laigneville
06:20
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:35
Orry-La-Ville-Coye
06:53
Paris-Nord
8 h 40 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 848504
Magenta
07:02
Haussmann St Lazare
RER HUVA
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult-Argences
10:18
Frénouville-Cagny
10:25
Caen
TER 852339
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:57
St-Lô
TER 852811
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris-Nord
7 h 19 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 12000
Magenta
07:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris-Nord
7 h 15 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 12002
Magenta
07:40
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
TER 852725
Amiens
06:45
Longueau
07:10
St-Just-Sncf
07:20
Clermont-De-L'oise
07:31
Creil
07:56
Paris-Nord
10 h 16 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 848554
Magenta
08:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:31
Val-De-Reuil
09:40
Oissel
09:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13103
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
TER 852034
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852729
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
4 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
Intercités 37101
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:31
Creil
08:56
Paris-Nord
7 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 848556
Magenta
09:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727