inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Amiens - Saint-Junien 26 avril 2018

Amiens
04:20
Longueau
04:31
Ailly-Sur-Noye
04:43
Breteuil-Embranchement
04:54
St-Just-Sncf
04:59
Avrechy
05:05
Clermont-De-L'oise
05:11
Liancourt-Rantigny
05:15
Laigneville
05:20
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
8 h 35 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 848502
Paris Gare Du Nord
06:01
Chatelet Les Halles
06:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:49
St-Junien
TER 868106
Amiens
05:23
Longueau
05:33
Ailly-Sur-Noye
05:43
Breteuil-Embranchement
05:53
St-Just-Sncf
06:03
Clermont-De-L'oise
06:10
Liancourt-Rantigny
06:14
Laigneville
06:20
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:35
Orry-La-Ville-Coye
06:53
Paris-Nord
24 h 17 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 848504
Paris Gare Du Nord
06:59
Chatelet Les Halles
07:00
St Michel Nd Rer B
RER STOC
St Michel Nd Rer C
07:05
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
05:03
Limoges-Montjovis
05:12
Aixe-Sur-Vienne
05:25
St-Victurnien
05:30
St-Brice-Sur-Vienne
05:34
St-Junien
TER 868100
Amiens
05:23
Longueau
05:33
Ailly-Sur-Noye
05:43
Breteuil-Embranchement
05:53
St-Just-Sncf
06:03
Clermont-De-L'oise
06:10
Liancourt-Rantigny
06:14
Laigneville
06:20
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:35
Orry-La-Ville-Coye
06:53
Paris-Nord
13 h 40 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 848504
Paris Gare Du Nord
06:59
Chatelet Les Halles
07:00
St Michel Nd Rer B
RER STOC
St Michel Nd Rer C
07:05
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:47
St-Victurnien
18:52
St-Brice-Sur-Vienne
18:57
St-Junien
TER 868150
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris-Nord
11 h 17 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 12000
Paris Gare Du Nord
07:04
Chatelet Les Halles
07:08
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
09:14
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris-Nord
7 h 11 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 12000
Paris Gare Du Nord
07:04
Chatelet Les Halles
07:08
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
09:14
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:49
St-Junien
TER 868106
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris-Nord
11 h 40 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 12002
Paris Gare Du Nord
07:35
Chatelet Les Halles
07:36
St Michel Nd Rer B
RER SOSI
St Michel Nd Rer C
07:45
Austerlitz Rer C
RER DEBO
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
TER 868110
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris-Nord
10 h 34 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 12002
Paris Gare Du Nord
07:35
Chatelet Les Halles
07:36
St Michel Nd Rer B
RER SOSI
St Michel Nd Rer C
07:45
Austerlitz Rer C
RER DEBO
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196
Amiens
06:45
Longueau
07:10
St-Just-Sncf
07:20
Clermont-De-L'oise
07:31
Creil
07:56
Paris-Nord
24 h 20 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 848554
Paris Gare Du Nord
08:04
Chatelet Les Halles
08:08
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:25
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:55
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
TER 868951
Limoges-Bénédictins
06:26
Limoges-Montjovis
06:36
Aixe-Sur-Vienne
06:48
St-Victurnien
06:54
St-Brice-Sur-Vienne
06:58
St-Junien
TER 868102
Amiens
06:45
Longueau
07:10
St-Just-Sncf
07:20
Clermont-De-L'oise
07:31
Creil
07:56
Paris-Nord
22 h 56 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 848554
Paris Gare Du Nord
08:04
Chatelet Les Halles
08:08
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:25
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:55
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
TER 868951
Limoges-Bénédictins
05:03
Limoges-Montjovis
05:12
Aixe-Sur-Vienne
05:25
St-Victurnien
05:30
St-Brice-Sur-Vienne
05:34
St-Junien
TER 868100
Amiens
07:12
Longueau
07:21
Ailly-Sur-Noye
07:31
Breteuil-Embranchement
07:42
St-Just-Sncf
08:01
Clermont-De-L'oise
08:08
Liancourt-Rantigny
08:13
Laigneville
08:19
Creil
08:28
Chantilly-Gouvieux
08:34
Orry-La-Ville-Coye
08:53
Paris-Nord
11 h 51 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 848510
Paris Gare Du Nord
09:02
Chatelet Les Halles
09:03
St Michel Nd Rer B
RER STRI
St Michel Nd Rer C
09:35
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:47
St-Victurnien
18:52
St-Brice-Sur-Vienne
18:57
St-Junien
TER 868150
Amiens
07:12
Longueau
07:21
Ailly-Sur-Noye
07:31
Breteuil-Embranchement
07:42
St-Just-Sncf
08:01
Clermont-De-L'oise
08:08
Liancourt-Rantigny
08:13
Laigneville
08:19
Creil
08:28
Chantilly-Gouvieux
08:34
Orry-La-Ville-Coye
08:53
Paris-Nord
10 h 55 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 848510
Paris Gare Du Nord
09:02
Chatelet Les Halles
09:03
St Michel Nd Rer B
RER STRI
St Michel Nd Rer C
09:35
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
TER 868110
Amiens
12:28
Longueau
13:29
Paris-Nord
18 h 37 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 12016
Paris Gare Du Nord
13:47
Chatelet Les Halles
13:48
St Michel Nd Rer B
RER SOSO
St Michel Nd Rer C
14:11
Austerlitz Rer C
RER MONA
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
06:26
Limoges-Montjovis
06:36
Aixe-Sur-Vienne
06:48
St-Victurnien
06:54
St-Brice-Sur-Vienne
06:58
St-Junien
TER 868102