inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Amiens - Saint-Dizier 26 avril 2018

Amiens
04:20
Longueau
04:31
Ailly-Sur-Noye
04:43
Breteuil-Embranchement
04:54
St-Just-Sncf
04:59
Avrechy
05:05
Clermont-De-L'oise
05:11
Liancourt-Rantigny
05:15
Laigneville
05:20
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
4 h 36 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 848502
Paris-Est
07:24
Château-Thierry
07:37
Dormans
07:51
Epernay
08:06
Châlons-En-Champagne
TER 839115
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:50
St-Dizier
TER 839803
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris-Nord
4 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12000
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:37
Dormans
08:52
Epernay
09:07
Châlons-En-Champagne
TER 839101
Châlons-En-Champagne
09:35
Vitry-Le-François
09:54
St-Dizier
TER 839849
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris-Nord
11 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12002
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Châlons-En-Champagne
17:53
Vitry-Le-François
18:11
St-Dizier
TER 839809
Amiens
06:40
Villers-Bretonneux
06:45
Marcelcave
06:53
Rosières (Somme)
06:59
Chaulnes-Sncf
07:08
Nesle (Somme)
07:17
Ham (Somme)
07:25
Flavy-Le-Martel
07:31
Mennessis
07:36
Tergnier
07:42
La Fère
07:47
Versigny
07:53
Crépy-Couvron
08:02
Laon
9 h 57 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 848605
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
TER 839607
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris-Nord
9 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12006
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
Intercités 11843
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:07
St-Dizier
TER 840826
Amiens
07:39
Villers-Bretonneux
07:44
Marcelcave
07:53
Rosières (Somme)
07:59
Chaulnes-Sncf
08:08
Nesle (Somme)
08:18
Ham (Somme)
08:26
Flavy-Le-Martel
08:33
Mennessis
08:38
Tergnier
08:45
La Fère
08:50
Versigny
08:58
Crépy-Couvron
09:08
Laon
11 h 59 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 848611
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
18:25
Mourmelon-Le-Petit
18:43
Châlons-En-Champagne
19:06
Vitry-Le-François
19:24
St-Dizier
TER 839715
Amiens
12:28
Longueau
13:29
Paris-Nord
4 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12016
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125