A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Amiens - Roubaix 22 mai 2018

Amiens
05:48
Corbie
05:59
Albert
06:07
Miraumont
06:13
Achiet
06:25
Arras
06:39
Douai
06:58
Lille Flandres
1 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 843901
Lille Flandres
07:17
Roubaix
TER 19701
Amiens
06:49
Corbie
06:59
Albert
07:13
Achiet
07:25
Arras
07:39
Douai
07:58
Lille Flandres
1 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 843903
Lille Flandres
08:17
Roubaix
TER 19705
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
1 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 848921
Lille Flandres
09:17
Roubaix
TER 19707
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
1 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
1 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 848924
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Amiens
14:49
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:25
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
1 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Amiens
15:49
Corbie
15:59
Albert
16:13
Achiet
16:25
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille Flandres
1 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 843915
Lille Flandres
17:20
Roubaix
TER 19747
Amiens
15:45
Longueau
16:10
St-Just-Sncf
16:20
Clermont-De-L'oise
16:31
Creil
16:56
Paris Nord
3 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12024
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:41
Roubaix
TER 844071
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille Flandres
1 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 843919
Lille Flandres
19:17
Roubaix
TER 19735
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:13
Achiet
19:25
Arras
19:39
Douai
19:58
Lille Flandres
1 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 843921
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:59
Lille Flandres
1 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 848927
Lille Flandres
21:17
Roubaix
TER 19741
Amiens
20:49
Corbie
20:59
Albert
21:07
Miraumont
21:13
Achiet
21:24
Arras
21:39
Douai
21:58
Lille Flandres
1 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 843923
Lille Flandres
22:17
Roubaix
TER 19743