A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Amiens - Reims 26 mai 2018

Amiens
05:23
Longueau
05:33
Ailly-Sur-Noye
05:43
Breteuil-Embranchement
05:53
St-Just-Sncf
06:03
Clermont-De-L'oise
06:10
Liancourt-Rantigny
06:14
Laigneville
06:20
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:35
Orry-La-Ville-Coye
06:53
Paris Nord
3 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 848504
Paris-Est
08:44
Reims
TGV 2709
Amiens
06:49
Corbie
06:59
Albert
07:13
Achiet
07:23
Arras
3 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 843903
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:28
Champagne-Ardenne
TGV 9870
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Amiens
06:45
Longueau
07:10
St-Just-Sncf
07:20
Clermont-De-L'oise
07:31
Creil
07:56
Paris Nord
3 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12004
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
TGV 2809
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Amiens
06:45
Longueau
07:10
St-Just-Sncf
07:20
Clermont-De-L'oise
07:31
Creil
07:56
Paris Nord
3 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12004
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Amiens
06:49
Longueau
06:58
Ailly-Sur-Noye
07:04
La Faloise
07:11
Breteuil-Embranchement
07:17
Gannes
07:24
St-Just-Sncf
07:29
St-Rémy-En-L'eau
07:32
Avrechy
07:39
Clermont-De-L'oise
07:45
Liancourt-Rantigny
07:49
Laigneville
07:53
Creil
3 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 848706
Creil
08:26
Paris Nord
Intercités 2306
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Amiens
09:08
Villers-Bretonneux
09:21
Rosières (Somme)
09:29
Chaulnes-Sncf
09:38
Nesle (Somme)
09:49
Ham (Somme)
10:14
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
2 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 848615
Laon
10:57
St-Erme
11:06
Guignicourt (Aisne)
11:20
Reims
TER 839611