inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Amiens - Périgueux 19 avril 2018

Amiens
04:20
Longueau
04:31
Ailly-Sur-Noye
04:43
Breteuil-Embranchement
04:54
St-Just-Sncf
04:59
Avrechy
05:05
Clermont-De-L'oise
05:11
Liancourt-Rantigny
05:15
Laigneville
05:20
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
7 h 0 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 848502
Paris Gare Du Nord
06:01
Chatelet Les Halles
06:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:14
Périgueux
TER 865953
Amiens
05:23
Longueau
05:33
Ailly-Sur-Noye
05:43
Breteuil-Embranchement
05:53
St-Just-Sncf
06:03
Clermont-De-L'oise
06:10
Liancourt-Rantigny
06:14
Laigneville
06:20
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:35
Orry-La-Ville-Coye
06:53
Paris-Nord
16 h 30 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 848504
Paris Gare Du Nord
06:59
Chatelet Les Halles
07:00
St Michel Nd Rer B
RER STOC
St Michel Nd Rer C
07:05
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
20:37
Nexon
21:13
Thiviers
21:47
Périgueux
TER 868921
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris-Nord
8 h 19 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 12000
Paris Gare Du Nord
07:04
Chatelet Les Halles
07:08
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
09:14
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
12:47
Nexon
12:54
Lafarge
13:02
Bussière-Galant
13:15
La Coquille
13:28
Thiviers
13:36
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:57
Périgueux
TER 868909
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris-Nord
12 h 40 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 12002
Paris Gare Du Nord
07:35
Chatelet Les Halles
07:36
St Michel Nd Rer B
RER SOSI
St Michel Nd Rer C
07:45
Austerlitz Rer C
RER DEBO
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:43
Nexon
17:51
Lafarge
17:59
Bussière-Galant
18:08
La Coquille
18:22
Thiviers
18:31
Négrondes
18:44
Agonac
18:54
Château-L'evêque
19:01
Périgueux
TER 868965
Amiens
07:12
Longueau
07:21
Ailly-Sur-Noye
07:31
Breteuil-Embranchement
07:42
St-Just-Sncf
08:01
Clermont-De-L'oise
08:08
Liancourt-Rantigny
08:13
Laigneville
08:19
Creil
08:28
Chantilly-Gouvieux
08:34
Orry-La-Ville-Coye
08:53
Paris-Nord
12 h 8 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 848510
Paris Gare Du Nord
09:02
Chatelet Les Halles
09:03
St Michel Nd Rer B
RER STRI
St Michel Nd Rer C
09:35
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:23
Nexon
18:49
Thiviers
19:14
Périgueux
TER 868951
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris-Nord
8 h 1 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 12006
Paris Gare Du Nord
08:35
Chatelet Les Halles
08:36
St Michel Nd Rer B
RER SORI
St Michel Nd Rer C
08:45
Austerlitz Rer C
RER DEBO
Paris-Austerlitz
11:11
Vierzon
11:31
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:52
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
14:18
Nexon
14:30
Bussière-Galant
14:38
La Coquille
14:49
Thiviers
14:58
Négrondes
15:07
Agonac
15:14
Château-L'evêque
15:22
Périgueux
TER 868911
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:31
Creil
08:56
Paris-Nord
17 h 58 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 848556
Paris Gare Du Nord
09:34
Chatelet Les Halles
09:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:07
Châteauroux
18:23
Argenton-Sur-Creuse
18:35
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
18:59
Fromental
19:06
Bersac
19:11
St-Sulpice-Laurière
19:18
La Jonchère
19:24
Ambazac
19:29
Les Bardys
19:37
Limoges-Bénédictins
TER 861461
Limoges-Bénédictins
23:50
Nexon
00:18
Bussière-Galant
00:47
Thiviers
01:36
Périgueux
TER 426425