inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Amiens - Niort 24 avril 2018

Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris Nord
7 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12018
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
TGV 8391
Amiens
04:20
Longueau
04:31
Ailly-Sur-Noye
04:43
Breteuil-Embranchement
04:54
St-Just-Sncf
04:59
Avrechy
05:05
Clermont-De-L'oise
05:11
Liancourt-Rantigny
05:15
Laigneville
05:20
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris Nord
5 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 848502
Gare-Du-Nord
06:25
Châtelet-Les-Halles
06:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156400
Paris-Montparnasse 1-2
08:48
Poitiers
09:29
Niort
TGV 8371
Amiens
05:23
Longueau
05:33
Ailly-Sur-Noye
05:43
Breteuil-Embranchement
05:53
St-Just-Sncf
06:03
Clermont-De-L'oise
06:10
Liancourt-Rantigny
06:14
Laigneville
06:20
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:33
Orry-La-Ville-Coye
6 h 15 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 848504
Orry-La-Ville-Coye
06:56
La Borne-Blanche
07:00
Survilliers-Fosses
07:05
Louvres
07:08
Les Noues
07:11
Goussainville
07:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
07:19
Garges-Sarcelles
07:22
Pierrefitte-Stains
07:27
St-Denis
07:30
Stade-France-St-Denis
07:36
Gare-Du-Nord
07:40
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156508
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris Nord
5 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12002
Gare-Du-Nord
08:04
Châtelet-Les-Halles
08:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154706
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:31
Creil
08:56
Paris Nord
5 h 31 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 848556
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
TER 863453
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Amiens
08:45
Longueau
09:10
St-Just-Sncf
09:20
Clermont-De-L'oise
09:31
Creil
09:56
Paris Nord
5 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12010
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
5 h 15 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 2014
Gare-Du-Nord
13:01
Châtelet-Les-Halles
13:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153456
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
TER 863455
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris Nord
4 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12018
Gare-Du-Nord
14:31
Châtelet-Les-Halles
14:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153468
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Amiens
12:49
Longueau
12:53
Boves
12:58
Dommartin-Remiencourt
13:03
Ailly-Sur-Noye
13:09
La Faloise
13:16
Breteuil-Embranchement
13:26
St-Just-Sncf
13:32
Avrechy
13:38
Clermont-De-L'oise
13:44
Liancourt-Rantigny
13:48
Laigneville
13:52
Creil
6 h 31 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 848718
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:06
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
TGV 8367
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris Nord
4 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2022
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
TGV 8367
Amiens
15:45
Longueau
16:10
St-Just-Sncf
16:20
Clermont-De-L'oise
16:31
Creil
16:56
Paris Nord
4 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12024
Gare-Du-Nord
17:31
Châtelet-Les-Halles
17:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153492
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
TGV 8391