inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Amiens - Maubeuge 26 avril 2018

Amiens
05:48
Corbie
05:59
Albert
06:07
Miraumont
06:13
Achiet
06:25
Arras
06:39
Douai
06:58
Lille Flandres
2 h 54 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 843901
Lille Flandres
07:13
Lesquin
07:17
Fretin (Nord)
07:22
Templeuve
07:28
Orchies
07:32
Landas
07:39
St-Amand-Les-Eaux
07:50
Valenciennes
07:55
Le Poirier Université
08:05
Le Quesnoy (Nord)
08:19
Aulnoye Aymeries
08:26
Hautmont
08:30
Maubeuge
TER 841807
Amiens
06:49
Corbie
06:59
Albert
07:13
Achiet
07:25
Arras
07:39
Douai
07:58
Lille Flandres
2 h 46 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 843903
Lille Flandres
08:16
Templeuve
08:22
Orchies
08:26
Landas
08:33
St-Amand-Les-Eaux
08:43
Valenciennes
08:48
Le Poirier Université
08:58
Le Quesnoy (Nord)
09:11
Aulnoye Aymeries
09:18
Hautmont
09:22
Maubeuge
TER 841809
Amiens
07:28
Ham (Somme)
07:50
St Quentin
2 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 849401
St Quentin
09:06
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
Intercités 2301
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
2 h 44 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
09:16
Templeuve
09:22
Orchies
09:26
Landas
09:33
St-Amand-Les-Eaux
09:43
Valenciennes
09:48
Le Poirier Université
09:57
Le Quesnoy (Nord)
10:11
Aulnoye Aymeries
10:18
Hautmont
10:22
Maubeuge
TER 841811
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
4 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
TER 841813
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
3 h 27 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 843907
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:21
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
TER 841819
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
3 h 27 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 848924
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
TER 841821