inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Amiens - Marseille Saint-Charles 23 avril 2018

Amiens
06:45
Longueau
07:10
St-Just-Sncf
07:20
Clermont-De-L'oise
07:31
Creil
07:36
Chantilly-Gouvieux
07:38
Orry-La-Ville-Coye
07:56
Paris Nord
6 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848554
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
9 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
10 h 10 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 848920
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:48
Marseille-St-Charles
TGV 5119
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris Nord
5 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12018
Paris-Gare-De-Lyon
17:19
Avignon-Tgv
17:48
Aix-En-Provence-Tgv
18:00
Marseille-St-Charles
TGV 6063
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
8 h 11 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 848924
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:49
Marseille-St-Charles
TGV 5134
Amiens
16:30
Longueau
16:50
St-Just-Sncf
16:57
Clermont-De-L'oise
17:05
Creil
17:29
Paris Nord
5 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2026
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
TGV 6127
Amiens
17:45
Longueau
18:10
St-Just-Sncf
18:20
Clermont-De-L'oise
18:31
Creil
18:56
Paris Nord
6 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12028
Paris-Gare-De-Lyon
23:29
Avignon-Centre
00:31
Marseille-St-Charles
TGV 6061
Amiens
06:45
Longueau
07:10
St-Just-Sncf
07:20
Clermont-De-L'oise
07:31
Creil
07:36
Chantilly-Gouvieux
07:38
Orry-La-Ville-Coye
07:56
Paris Nord
6 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848554
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
9 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 848921
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
10 h 10 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 848921
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:48
Marseille-St-Charles
TGV 5119
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris Nord
5 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12018
Paris-Gare-De-Lyon
17:19
Avignon-Tgv
17:48
Aix-En-Provence-Tgv
18:00
Marseille-St-Charles
TGV 6145
Amiens
16:30
Longueau
16:50
St-Just-Sncf
16:57
Clermont-De-L'oise
17:05
Creil
17:29
Paris Nord
5 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2026
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
TGV 6127