A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Amiens - Lisieux 24 mai 2018

Amiens
04:20
Longueau
04:31
Ailly-Sur-Noye
04:43
Breteuil-Embranchement
04:54
St-Just-Sncf
04:59
Avrechy
05:05
Clermont-De-L'oise
05:11
Liancourt-Rantigny
05:15
Laigneville
05:20
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
4 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 848502
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:26
Lisieux
Intercités 3331
Amiens
05:23
Longueau
05:33
Ailly-Sur-Noye
05:43
Breteuil-Embranchement
05:53
St-Just-Sncf
06:03
Clermont-De-L'oise
06:10
Liancourt-Rantigny
06:14
Laigneville
06:20
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:35
Orry-La-Ville-Coye
06:53
Paris-Nord
6 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 848504
Paris-St-Lazare
07:53
Mantes-La-Jolie
08:07
Vernon-Giverny
08:16
Gaillon-Aubevoye
08:32
Val-De-Reuil
08:42
Oissel
08:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13101
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
TER 37101
Caen
11:14
Frénouville-Cagny
11:20
Moult-Argences
11:27
Mézidon-Canon
11:41
Lisieux
TER 852336
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris-Nord
3 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12000
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris-Nord
4 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12002
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3335
Amiens
06:45
Longueau
07:10
St-Just-Sncf
07:20
Clermont-De-L'oise
07:31
Creil
07:56
Paris-Nord
6 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 848554
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:32
Val-De-Reuil
09:43
Oissel
09:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13103
Rouen-Rive-Droite
12:16
Elbeuf-St-Aubin
12:26
Bourgthéroulde-T.h.
12:41
Brionne (Eure)
12:50
Serquigny
12:58
Bernay
13:12
Lisieux
TER 852078
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
3 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:17
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:08
Lisieux
TER 852034
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:31
Creil
08:56
Paris-Nord
5 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 848556
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
12:30
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
TER 852056