A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Amiens - Lille Flandres 27 mai 2018

Amiens
06:19
Longueau
06:28
Ailly-Sur-Noye
06:38
Breteuil-Embranchement
06:48
St-Just-Sncf
07:04
Clermont-De-L'oise
07:10
Liancourt-Rantigny
07:15
Laigneville
07:20
Creil
07:28
Chantilly-Gouvieux
07:35
Orry-La-Ville-Coye
07:53
Paris Nord
3 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 848508
Paris Nord
09:45
Lille Europe
TGV 7519
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:31
Creil
08:56
Paris Nord
3 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 848556
Paris Nord
10:48
Lille Flandres
TGV 7029
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille Flandres
1 h 20 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 843939
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
1 h 20 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 843907
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:24
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
1 h 20 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 843929
Amiens
12:49
Longueau
12:53
Boves
12:58
Dommartin-Remiencourt
13:03
Ailly-Sur-Noye
13:09
La Faloise
13:16
Breteuil-Embranchement
13:25
St-Just-Sncf
13:31
Avrechy
13:37
Clermont-De-L'oise
13:44
Liancourt-Rantigny
13:48
Laigneville
13:52
Creil
3 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 848718
Creil
14:26
Paris Nord
Intercités 2318
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Amiens
16:49
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:25
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille Flandres
1 h 20 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 843917