inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Amiens - Lens 27 avril 2018

Amiens
05:48
Corbie
05:59
Albert
06:07
Miraumont
06:13
Achiet
06:23
Arras
1 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 843901
Arras
07:08
Avion
07:11
Lens
TER 846407
Amiens
06:49
Corbie
06:59
Albert
07:13
Achiet
07:23
Arras
1 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 843903
Arras
08:16
Lens
TER 846411
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
1 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848921
Arras
09:02
Lens
TGV 7351
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
2 h 37 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
10:27
Lille Porte De Douai
10:31
Lille Chr
10:34
Loos Lès Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont À Vendin
11:07
Loison Sous Lens
11:10
Sallaumines
11:15
Lens
TER 842247
Amiens
09:13
Moreuil
09:30
Montdidier-Sncf
09:44
Estrées-St-Denis
09:55
Compiègne
5 h 11 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 848420
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
TER 847812
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin Beaumont
13:55
Billy Montigny
13:58
Coron De Méricourt
14:01
Pont De Sallaumines
14:06
Lens
TER 843214
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
2 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848925
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens
TER 846427
Amiens
14:49
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:23
Arras
1 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843911
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Amiens
15:49
Corbie
15:59
Albert
16:13
Achiet
16:23
Arras
1 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 843915
Arras
16:58
Lens
TGV 7371
Amiens
15:45
Longueau
16:10
St-Just-Sncf
16:20
Clermont-De-L'oise
16:31
Creil
16:56
Paris Nord
3 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 12024
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
18:34
Lille Porte De Douai
18:37
Lille Chr
18:40
Loos Lès Lille
18:47
Wavrin
18:52
Don Sainghin
18:58
Bauvin Provin
19:01
Meurchin
19:05
Pont À Vendin
19:10
Loison Sous Lens
19:13
Sallaumines
19:18
Lens
TER 842235
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:23
Arras
1 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 843919
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens
TER 846441
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:13
Achiet
19:23
Arras
1 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843921
Arras
20:08
Lens
TGV 7385
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:23
Arras
1 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848927
Arras
21:02
Lens
TGV 7393