inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Amiens - Flers 19 avril 2018

Amiens
04:20
Longueau
04:31
Ailly-Sur-Noye
04:43
Breteuil-Embranchement
04:54
St-Just-Sncf
04:59
Avrechy
05:05
Clermont-De-L'oise
05:11
Liancourt-Rantigny
05:15
Laigneville
05:20
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
5 h 53 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 848502
Paris Gare Du Nord
05:59
Chatelet Les Halles
06:01
St Michel Nd Rer B
06:03
Luxembourg
06:05
Port Royal
06:06
Denfert Rochereau
RER KOCQ
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:31
Argentan
09:47
Briouze
10:07
Flers
Intercités 3411
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris-Nord
11 h 3 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 12000
Paris Gare Du Nord
07:05
Chatelet Les Halles
07:07
St Michel Nd Rer B
07:09
Luxembourg
07:11
Port Royal
07:12
Denfert Rochereau
RER PLIC
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris-Nord
4 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 12000
Paris Gare Du Nord
07:05
Chatelet Les Halles
07:07
St Michel Nd Rer B
07:09
Luxembourg
07:11
Port Royal
07:12
Denfert Rochereau
RER PLIC
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:31
Argentan
09:47
Briouze
10:07
Flers
Intercités 3411
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris-Nord
16 h 3 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 12002
Paris Gare Du Nord
07:35
Chatelet Les Halles
07:37
St Michel Nd Rer B
07:39
Luxembourg
07:41
Port Royal
07:42
Denfert Rochereau
RER SOSI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris-Nord
13 h 7 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 12002
Magenta
07:40
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:41
Folligny
TER 852811
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:28
Flers
Intercités 3450
Amiens
07:12
Longueau
07:21
Ailly-Sur-Noye
07:31
Breteuil-Embranchement
07:42
St-Just-Sncf
08:01
Clermont-De-L'oise
08:08
Liancourt-Rantigny
08:13
Laigneville
08:19
Creil
08:28
Chantilly-Gouvieux
08:34
Orry-La-Ville-Coye
08:53
Paris-Nord
15 h 18 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 848510
Paris Gare Du Nord
09:02
Chatelet Les Halles
09:04
St Michel Nd Rer B
09:06
Luxembourg
09:08
Port Royal
09:09
Denfert Rochereau
RER STRI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
6 h 16 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
Intercités 37101
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris-Nord
12 h 7 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 12006
Magenta
08:40
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:21
Coutances
18:39
Folligny
TER 852817
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:28
Flers
Intercités 3450
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris-Nord
9 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 12006
Paris Gare Du Nord
08:35
Chatelet Les Halles
08:37
St Michel Nd Rer B
08:39
Luxembourg
08:41
Port Royal
08:42
Denfert Rochereau
RER SORI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Amiens
12:28
Longueau
13:29
Paris-Nord
6 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12016
Paris Gare Du Nord
13:47
Chatelet Les Halles
13:49
St Michel Nd Rer B
13:51
Luxembourg
13:53
Port Royal
13:54
Denfert Rochereau
RER SOSO
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3441