inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Amiens - Épernay 20 avril 2018

Amiens
04:20
Longueau
04:31
Ailly-Sur-Noye
04:43
Breteuil-Embranchement
04:54
St-Just-Sncf
04:59
Avrechy
05:05
Clermont-De-L'oise
05:11
Liancourt-Rantigny
05:15
Laigneville
05:20
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
3 h 35 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 848502
Paris-Est
07:24
Château-Thierry
07:37
Dormans
07:49
Epernay
TER 839115
Amiens
05:23
Longueau
05:33
Ailly-Sur-Noye
05:43
Breteuil-Embranchement
05:53
St-Just-Sncf
06:03
Clermont-De-L'oise
06:10
Liancourt-Rantigny
06:14
Laigneville
06:20
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:35
Orry-La-Ville-Coye
06:53
Paris-Nord
12 h 33 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 848504
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12000
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:37
Dormans
08:50
Epernay
TER 839101
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris-Nord
3 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12002
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
TER 839117
Amiens
06:40
Villers-Bretonneux
06:45
Marcelcave
06:53
Rosières (Somme)
06:59
Chaulnes-Sncf
07:08
Nesle (Somme)
07:17
Ham (Somme)
07:25
Flavy-Le-Martel
07:31
Mennessis
07:36
Tergnier
07:42
La Fère
07:47
Versigny
07:53
Crépy-Couvron
08:02
Laon
9 h 57 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 848605
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
TER 839607
Reims
15:55
Franchet-D'espèrey
15:58
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
TER 839918
Amiens
07:12
Longueau
07:21
Ailly-Sur-Noye
07:31
Breteuil-Embranchement
07:42
St-Just-Sncf
08:01
Clermont-De-L'oise
08:08
Liancourt-Rantigny
08:13
Laigneville
08:19
Creil
08:28
Chantilly-Gouvieux
08:34
Orry-La-Ville-Coye
08:53
Paris-Nord
8 h 44 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 848510
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Amiens
07:39
Villers-Bretonneux
07:44
Marcelcave
07:53
Rosières (Somme)
07:59
Chaulnes-Sncf
08:08
Nesle (Somme)
08:18
Ham (Somme)
08:26
Flavy-Le-Martel
08:33
Mennessis
08:38
Tergnier
08:45
La Fère
08:50
Versigny
08:58
Crépy-Couvron
09:08
Laon
9 h 7 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 848611
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
TER 840605
Châlons-En-Champagne
16:32
Epernay
TER 839126