A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Amiens - Elbeuf - Saint-aubin 23 mai 2018

Amiens
04:20
Longueau
04:31
Ailly-Sur-Noye
04:43
Breteuil-Embranchement
04:54
St-Just-Sncf
04:59
Avrechy
05:05
Clermont-De-L'oise
05:11
Liancourt-Rantigny
05:15
Laigneville
05:20
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
6 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 848502
Paris-St-Lazare
08:10
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3101
Rouen-Rive-Droite
10:16
Elbeuf-St-Aubin
TER 852034
Amiens
05:23
Longueau
05:33
Ailly-Sur-Noye
05:43
Breteuil-Embranchement
05:53
St-Just-Sncf
06:03
Clermont-De-L'oise
06:10
Liancourt-Rantigny
06:14
Laigneville
06:20
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:35
Orry-La-Ville-Coye
06:53
Paris-Nord
6 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 848504
Paris-St-Lazare
09:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
11:49
Sotteville
11:54
St-Etienne-Du-Rouvray
11:59
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Amiens
05:23
Longueau
05:33
Ailly-Sur-Noye
05:43
Breteuil-Embranchement
05:53
St-Just-Sncf
06:03
Clermont-De-L'oise
06:10
Liancourt-Rantigny
06:14
Laigneville
06:20
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:35
Orry-La-Ville-Coye
06:53
Paris-Nord
5 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 848504
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:32
Val-De-Reuil
09:42
Oissel
Intercités 13103
Oissel
11:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850610
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris-Nord
5 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12000
Paris-St-Lazare
07:53
Mantes-La-Jolie
08:07
Vernon-Giverny
08:16
Gaillon-Aubevoye
08:32
Val-De-Reuil
08:41
Oissel
Intercités 13101
Oissel
11:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850610
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris-Nord
4 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12000
Paris-St-Lazare
07:53
Mantes-La-Jolie
08:07
Vernon-Giverny
08:16
Gaillon-Aubevoye
08:32
Val-De-Reuil
08:41
Oissel
Intercités 13101
Oissel
10:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850608
Amiens
06:12
Longueau
06:21
Ailly-Sur-Noye
06:31
Breteuil-Embranchement
06:40
St-Just-Sncf
06:46
Avrechy
07:00
Clermont-De-L'oise
07:09
Liancourt-Rantigny
07:14
Laigneville
07:20
Creil
07:28
Chantilly-Gouvieux
07:34
Orry-La-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
4 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 848506
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:32
Val-De-Reuil
09:42
Oissel
Intercités 13103
Oissel
10:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850608
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris-Nord
5 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12002
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:08
Bernay
Intercités 3335
Bernay
11:30
Elbeuf-St-Aubin
TER 852050
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris-Nord
3 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 12002
Paris-St-Lazare
09:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
10:16
Elbeuf-St-Aubin
TER 852034
Amiens
06:45
Longueau
07:10
St-Just-Sncf
07:20
Clermont-De-L'oise
07:31
Creil
07:56
Paris-Nord
4 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 848554
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:08
Bernay
Intercités 3335
Bernay
11:30
Elbeuf-St-Aubin
TER 852050
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
1 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
08:42
Sotteville
08:47
St-Etienne-Du-Rouvray
08:52
Oissel
09:02
Elbeuf-St-Aubin
TER 850606
Amiens
11:06
Poix-De-Picardie
11:37
Abancourt
12:03
Serqueux
12:25
Montérolier-Buchy
12:56
Rouen-Rive-Droite
3 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 441001
Rouen-Rive-Droite
13:49
Sotteville
13:54
St-Etienne-Du-Rouvray
14:03
Oissel
14:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850616