A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Amiens - Dunkerque 23 mai 2018

Amiens
06:28
Longueau
06:52
St-Just-Sncf
07:01
Clermont-De-L'oise
07:10
Creil
07:35
Paris Nord
7 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12002
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TER 67533
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
5 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 848920
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TER 67533
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
2 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 848924
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
TGV 7363
Amiens
15:49
Corbie
15:59
Albert
16:13
Achiet
16:25
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille Flandres
2 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 843915
Lille Europe
18:23
Dunkerque
TER 67567
Amiens
15:45
Longueau
16:10
St-Just-Sncf
16:20
Clermont-De-L'oise
16:31
Creil
16:56
Paris Nord
3 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12024
Paris Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7269
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
3 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul (Nord)
10:48
Hazebrouck
10:55
Cassel
11:01
Arnèke
11:06
Esquelbecq
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
TER 844909
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
2 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 848924
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
TGV 7363
Amiens
15:49
Corbie
15:59
Albert
16:13
Achiet
16:25
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille Flandres
2 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 843915
Lille Flandres
17:32
Nieppe
17:38
Bailleul (Nord)
17:48
Hazebrouck
17:55
Cassel
18:01
Arnèke
18:06
Esquelbecq
18:13
Bergues
18:19
Dunkerque
TER 844925
Amiens
15:45
Longueau
16:10
St-Just-Sncf
16:20
Clermont-De-L'oise
16:31
Creil
16:56
Paris Nord
3 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12024
Paris Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7269