inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Amiens - Dieppe 19 avril 2018

Amiens
04:20
Longueau
04:31
Ailly-Sur-Noye
04:43
Breteuil-Embranchement
04:54
St-Just-Sncf
04:59
Avrechy
05:05
Clermont-De-L'oise
05:11
Liancourt-Rantigny
05:15
Laigneville
05:20
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
8 h 44 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 848502
Magenta
06:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
08:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3101
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
TER 851711
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris-Nord
9 h 5 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 12000
Magenta
07:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
07:53
Mantes-La-Jolie
08:07
Vernon-Giverny
08:16
Gaillon-Aubevoye
08:30
Val-De-Reuil
08:38
Oissel
08:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13101
Rouen-Rive-Droite
13:47
Maromme
13:51
Malaunay-Le-Houlme
13:57
Montville
14:04
Clères
14:12
St-Victor
14:19
Auffay
14:29
Longueville-Sur-Scie
14:36
St-Aubin-Sur-Scie
14:43
Dieppe
TER 851713
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris-Nord
5 h 21 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 12000
Magenta
07:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
07:53
Mantes-La-Jolie
08:07
Vernon-Giverny
08:16
Gaillon-Aubevoye
08:30
Val-De-Reuil
08:38
Oissel
08:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13101
Rouen-Rive-Droite
10:26
Montville
10:33
Clères
10:44
Auffay
10:59
Dieppe
TER 851709
Amiens
06:12
Longueau
06:21
Ailly-Sur-Noye
06:31
Breteuil-Embranchement
06:40
St-Just-Sncf
06:46
Avrechy
07:00
Clermont-De-L'oise
07:09
Liancourt-Rantigny
07:14
Laigneville
07:20
Creil
07:28
Chantilly-Gouvieux
07:34
Orry-La-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
4 h 53 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 848506
Magenta
08:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
10:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:26
Montville
10:33
Clères
10:44
Auffay
10:59
Dieppe
TER 851709
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris-Nord
8 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 12002
Magenta
07:40
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
09:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
13:47
Maromme
13:51
Malaunay-Le-Houlme
13:57
Montville
14:04
Clères
14:12
St-Victor
14:19
Auffay
14:29
Longueville-Sur-Scie
14:36
St-Aubin-Sur-Scie
14:43
Dieppe
TER 851713
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
2 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
09:26
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
TER 851707
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris-Nord
10 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 12006
Magenta
08:40
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
16:47
Maromme
16:51
Malaunay-Le-Houlme
16:57
Montville
17:04
Clères
17:12
St-Victor
17:19
Auffay
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:37
St-Aubin-Sur-Scie
17:43
Dieppe
TER 851717
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris-Nord
5 h 37 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 12006
Magenta
08:40
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
10:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
TER 851711
Amiens
11:06
Poix-De-Picardie
11:37
Abancourt
12:03
Serqueux
12:25
Montérolier-Buchy
12:56
Rouen-Rive-Droite
6 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 441001
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
TER 851715
Amiens
11:06
Poix-De-Picardie
11:37
Abancourt
12:03
Serqueux
12:25
Montérolier-Buchy
12:56
Rouen-Rive-Droite
7 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 441001
Rouen-Rive-Droite
16:47
Maromme
16:51
Malaunay-Le-Houlme
16:57
Montville
17:04
Clères
17:12
St-Victor
17:19
Auffay
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:37
St-Aubin-Sur-Scie
17:43
Dieppe
TER 851717
Amiens
12:28
Longueau
13:29
Paris-Nord
4 h 37 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 12016
Magenta
13:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
TER 851715