inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Amiens - Colmar 24 avril 2018

Amiens
06:45
Longueau
07:10
St-Just-Sncf
07:20
Clermont-De-L'oise
07:31
Creil
07:36
Chantilly-Gouvieux
07:38
Orry-La-Ville-Coye
07:56
Paris Nord
5 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 848554
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:21
Colmar
TER 96219
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
9 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
17:10
Sélestat
17:21
Colmar
TER 96229
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
10 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 848920
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5119
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:40
Sélestat
17:51
Colmar
TER 96231
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris Nord
5 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12018
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
TER 96233
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
7 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 848924
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
TER 96239
Amiens
16:30
Longueau
16:50
St-Just-Sncf
16:57
Clermont-De-L'oise
17:05
Creil
17:29
Paris Nord
5 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2026
Paris-Est
20:41
Strasbourg
TGV 2077
Strasbourg
21:41
Sélestat
21:51
Colmar
TER 96241
Amiens
17:45
Longueau
18:10
St-Just-Sncf
18:20
Clermont-De-L'oise
18:31
Creil
18:56
Paris Nord
5 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12028
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Amiens
04:20
Longueau
04:31
Ailly-Sur-Noye
04:43
Breteuil-Embranchement
04:54
St-Just-Sncf
04:59
Avrechy
05:05
Clermont-De-L'oise
05:11
Liancourt-Rantigny
05:15
Laigneville
05:20
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris Nord
5 h 25 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 848502
Paris-Est
09:14
Strasbourg
09:39
Colmar
TGV 2363
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris Nord
4 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12000
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:21
Colmar
TER 96215
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris Nord
4 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12006
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Amiens
08:45
Longueau
09:10
St-Just-Sncf
09:20
Clermont-De-L'oise
09:31
Creil
09:56
Paris Nord
4 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12010
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:29
Colmar
TGV 9879
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris Nord
4 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12018
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371