inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Amiens - Chartres 21 avril 2018

Amiens
05:23
Longueau
05:33
Ailly-Sur-Noye
05:43
Breteuil-Embranchement
05:53
St-Just-Sncf
06:03
Clermont-De-L'oise
06:10
Liancourt-Rantigny
06:14
Laigneville
06:20
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:35
Orry-La-Ville-Coye
06:53
Paris-Nord
4 h 7 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 848504
Paris Gare Du Nord
07:02
Chatelet Les Halles
07:04
St Michel Nd Rer B
07:06
Luxembourg
07:07
Port Royal
RER SORT
Paris Montparnasse
08:25
Versailles-Chantiers
08:45
Rambouillet
08:50
Gazeran
08:56
Epernon
09:03
Maintenon
09:08
St-Piat
09:13
Jouy
09:18
La Villette-St-Prest
09:24
Chartres
TER 862411
Amiens
06:19
Longueau
06:28
Ailly-Sur-Noye
06:38
Breteuil-Embranchement
06:48
St-Just-Sncf
07:04
Clermont-De-L'oise
07:10
Liancourt-Rantigny
07:15
Laigneville
07:20
Creil
07:28
Chantilly-Gouvieux
07:35
Orry-La-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
5 h 12 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 848508
Paris Gare Du Nord
08:08
Chatelet Les Halles
08:10
St Michel Nd Rer B
08:12
Luxembourg
08:13
Port Royal
RER PIRE
Paris Montparnasse
10:24
Versailles-Chantiers
10:44
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:14
Jouy
11:19
La Villette-St-Prest
11:25
Chartres
TER 862413
Amiens
06:45
Longueau
07:10
St-Just-Sncf
07:20
Clermont-De-L'oise
07:31
Creil
07:56
Paris-Nord
3 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 12004
Paris Gare Du Nord
08:02
Chatelet Les Halles
08:04
St Michel Nd Rer B
08:06
Luxembourg
08:07
Port Royal
RER SORT
Paris Montparnasse
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Amiens
06:49
Longueau
06:58
Ailly-Sur-Noye
07:04
La Faloise
07:11
Breteuil-Embranchement
07:17
Gannes
07:24
St-Just-Sncf
07:29
St-Rémy-En-L'eau
07:32
Avrechy
07:39
Clermont-De-L'oise
07:45
Liancourt-Rantigny
07:49
Laigneville
07:53
Creil
7 h 25 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 848706
Creil
08:26
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 2306
Paris Gare Du Nord
08:47
Chatelet Les Halles
08:49
St Michel Nd Rer B
08:51
Luxembourg
08:52
Port Royal
RER SORT
Paris Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
TER 16765
Amiens
07:16
Moreuil
07:30
Montdidier-Sncf
07:37
Tricot
07:47
Estrées-St-Denis
07:59
Compiègne
8 h 25 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 848414
Compiègne
08:16
Jaux
08:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
08:24
Longueil-Ste-Marie
08:28
Chevrières
08:35
Pont-Ste-Maxence
08:41
Rieux-Angicourt
08:45
Villers-St-Paul
08:50
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
TER 847860
Paris Gare Du Nord
09:32
Chatelet Les Halles
09:34
St Michel Nd Rer B
09:36
Luxembourg
09:37
Port Royal
RER SOUR
Paris Montparnasse
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:31
Creil
08:56
Paris-Nord
4 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 848556
Paris Gare Du Nord
09:02
Chatelet Les Halles
09:04
St Michel Nd Rer B
09:06
Luxembourg
09:07
Port Royal
RER SORT
Paris Montparnasse
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
5 h 2 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2008
Paris Gare Du Nord
09:38
Chatelet Les Halles
09:40
St Michel Nd Rer B
09:42
Luxembourg
09:43
Port Royal
RER PISE
Paris Montparnasse
12:25
Versailles-Chantiers
12:46
Rambouillet
12:51
Gazeran
12:58
Epernon
13:05
Maintenon
13:10
St-Piat
13:15
Jouy
13:20
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
TER 862417