inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Amiens - Cambrai 20 avril 2018

Amiens
05:48
Corbie
05:59
Albert
06:07
Miraumont
06:13
Achiet
06:25
Arras
06:37
Douai
1 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843901
Douai
06:46
Sin Le Noble
06:54
Arleux
07:02
Aubigny Au Bac
07:13
Cambrai Ville
TER 843800
Amiens
06:40
Villers-Bretonneux
06:45
Marcelcave
06:53
Rosières (Somme)
06:59
Chaulnes-Sncf
07:08
Nesle (Somme)
07:17
Ham (Somme)
07:25
Flavy-Le-Martel
07:31
Mennessis
07:35
Tergnier
2 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 848605
Tergnier
08:14
St Quentin
TER 847903
St Quentin
08:53
Fresnoy-Le-Grand
08:57
Bohain
09:03
Busigny
09:12
Caudry
09:24
Cambrai Ville
TER 843751
Amiens
06:49
Corbie
06:59
Albert
07:13
Achiet
07:25
Arras
07:37
Douai
1 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843903
Douai
07:46
Sin Le Noble
07:52
Cantin
08:02
Aubigny Au Bac
08:13
Cambrai Ville
TER 843802
Amiens
07:28
Ham (Somme)
07:50
St Quentin
1 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849401
St Quentin
08:15
Fresnoy-Le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:46
Cambrai Ville
TER 843811
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:37
Douai
1 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848920
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:13
Cambrai Ville
TER 843804
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:37
Douai
1 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843905
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny Au Bac
10:13
Cambrai Ville
TER 843806
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:37
Douai
1 h 35 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843907
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
TER 843812