inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Amiens - Argentan 22 avril 2018

Amiens
06:19
Longueau
06:28
Ailly-Sur-Noye
06:38
Breteuil-Embranchement
06:48
St-Just-Sncf
07:04
Clermont-De-L'oise
07:10
Liancourt-Rantigny
07:15
Laigneville
07:20
Creil
07:28
Chantilly-Gouvieux
07:35
Orry-La-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
7 h 16 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 848508
Magenta
08:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
11:01
Caen
Intercités 3303
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Amiens
07:52
Moreuil
08:06
Montdidier-Sncf
08:13
Tricot
08:23
Estrées-St-Denis
08:35
Compiègne
11 h 16 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 848418
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
TER 847908
Paris Gare Du Nord
09:32
Chatelet Les Halles
09:34
St Michel Nd Rer B
09:36
Luxembourg
09:37
Port Royal
RER SOUR
Paris Montparnasse
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:10
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
TER 16761
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:31
Creil
08:56
Paris-Nord
10 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 848556
Magenta
09:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
Intercités 3337
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
Intercités 13026
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:31
Creil
08:56
Paris-Nord
5 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 848556
Magenta
09:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
Intercités 3337
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Amiens
08:45
Longueau
09:10
St-Just-Sncf
09:20
Clermont-De-L'oise
09:31
Creil
09:56
Paris-Nord
10 h 4 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 12010
Paris Gare Du Nord
10:02
Chatelet Les Halles
10:04
St Michel Nd Rer B
10:06
Luxembourg
10:08
Port Royal
10:09
Denfert Rochereau
RER SOUR
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:42
Argentan
Intercités 3443
Amiens
09:44
Poix-De-Picardie
09:56
Abancourt
10:01
Formerie
10:12
Serqueux
10:44
Rouen-Rive-Droite
8 h 5 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848953
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:53
Bernay
13:09
Lisieux
13:22
Mézidon-Canon
TER 852036
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:32
Argentan
TER 857120
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
6 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:19
Elbeuf-St-Aubin
16:53
Bernay
17:09
Lisieux
17:22
Mézidon-Canon
TER 852086
Mézidon-Canon
21:07
Argentan
TER 857124
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
4 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:19
Elbeuf-St-Aubin
16:53
Bernay
17:09
Lisieux
17:22
Mézidon-Canon
TER 852086
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
Intercités 13026
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
3 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:22
Mézidon-Canon
TER 852046
Mézidon-Canon
21:07
Argentan
TER 857124