inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Amiens - Aix-En-Provence 25 avril 2018

Amiens
06:12
Longueau
06:21
Ailly-Sur-Noye
06:31
Breteuil-Embranchement
06:40
St-Just-Sncf
06:46
Avrechy
07:00
Clermont-De-L'oise
07:09
Liancourt-Rantigny
07:14
Laigneville
07:20
Creil
07:28
Chantilly-Gouvieux
07:34
Orry-La-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
27 h 8 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 848506
Paris Gare Du Nord
08:44
Chatelet Les Halles
08:45
St Michel Nd Rer B
RER KOLA
St Michel Nd Rer C
09:05
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
04:34
Crest
05:09
Die
06:25
Veynes-Dévoluy
Intercités 5789
Veynes-Dévoluy
07:11
Serres
07:25
Laragne
07:41
Sisteron
07:59
Château-Arnoux-St-Auban
08:14
La Brillanne-Oraison
08:34
Manosque-Gréoux
08:56
Meyrargues
09:14
Aix-En-Provence
TER 17424
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris-Nord
25 h 53 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 12006
Paris Gare Du Nord
08:35
Chatelet Les Halles
08:36
St Michel Nd Rer B
RER SORI
St Michel Nd Rer C
08:45
Austerlitz Rer C
RER DEBO
Paris-Austerlitz
04:34
Crest
05:09
Die
06:25
Veynes-Dévoluy
Intercités 5789
Veynes-Dévoluy
07:11
Serres
07:25
Laragne
07:41
Sisteron
07:59
Château-Arnoux-St-Auban
08:14
La Brillanne-Oraison
08:34
Manosque-Gréoux
08:56
Meyrargues
09:14
Aix-En-Provence
TER 17424