inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Amiens - Abbeville 21 avril 2018

Amiens
07:16
St-Roch (Somme)
07:21
Dreuil-Lès-Amiens
07:25
Ailly-Sur-Somme
07:30
Picquigny
07:36
Hangest
07:41
Longpré-Corps-Saints
07:48
Pont-Rémy
07:55
Abbeville
42 min
Direct
7 arrêts
TER 848803
Amiens
08:50
St-Roch (Somme)
08:57
Ailly-Sur-Somme
09:08
Longpré-Corps-Saints
09:18
Abbeville
31 min
Direct
3 arrêts
TER 848805
Amiens
11:16
Abbeville
25 min
Direct
Intercités 2011
Amiens
11:15
St-Roch (Somme)
11:20
Dreuil-Lès-Amiens
11:24
Ailly-Sur-Somme
11:29
Picquigny
11:35
Hangest
11:41
Longpré-Corps-Saints
11:48
Pont-Rémy
11:56
Abbeville
44 min
Direct
7 arrêts
TER 848315
Amiens
12:16
Abbeville
25 min
Direct
Intercités 2013
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
44 min
Direct
7 arrêts
TER 848319
Amiens
14:51
St-Roch (Somme)
14:58
Ailly-Sur-Somme
15:08
Longpré-Corps-Saints
15:18
Abbeville
31 min
Direct
3 arrêts
TER 848821