inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alès - Valenciennes 22 avril 2018

Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
7 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7035
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:01
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:16
Valenciennes
TER 841865
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
8 h 8 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 877507
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
8 h 8 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 877507
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Alès
11:46
St-Geniès-De-Malgoirès
12:02
Nîmes
7 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 877529
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:18
Valenciennes
TER 841925
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
6 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 877523
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7179
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
6 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:06
Lille Europe
TGV 9864
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
TER 841837
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
8 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Paris Nord
22:44
Arras
23:08
Douai
23:34
Valenciennes
TGV 7197