A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alès - Sète 27 mai 2018

Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
2 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 877505
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:07
Sète
TER 86981
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
2 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 877507
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:38
Baillargues
10:50
Montpellier-Saint-Roch
11:02
Frontignan
11:07
Sète
TER 86983
Alès
11:46
St-Geniès-De-Malgoirès
12:02
Nîmes
1 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 877529
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:07
Sète
TER 876415
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
2 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 877523
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
1 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 877515
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:07
Sète
TER 86989
Alès
17:40
St-Geniès-De-Malgoirès
17:58
Nîmes
1 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 877957
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:38
Baillargues
18:50
Montpellier-Saint-Roch
19:02
Frontignan
19:07
Sète
TER 876427