A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alès - Sélestat 20 mai 2018

Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
7 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 877505
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:52
Mulhouse
TGV 9582
Mulhouse
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
TER 96282
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
7 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 877507
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
TGV 9896
Mulhouse
15:36
Mulhouse-Dornach
15:43
Bollwiller
15:51
Rouffach
15:58
Colmar
16:09
Sélestat
TER 832320
Alès
11:46
St-Geniès-De-Malgoirès
12:02
Nîmes
7 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 877529
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
TGV 6874
Mulhouse
18:37
Colmar
18:47
Sélestat
TER 96236
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
7 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 877523
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:45
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6882
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
6 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
18:47
Dijon-Ville
19:17
Besançon-Franche-Comté
19:42
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:03
Mulhouse
TGV 6885
Mulhouse
20:37
Colmar
20:47
Sélestat
TER 96248
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
8 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Paris-Gare-De-Lyon
22:05
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
TGV 6709
Mulhouse
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:19
Sélestat
TER 832334
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
7 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 877507
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
TGV 9896
Mulhouse
15:36
Mulhouse-Dornach
15:43
Bollwiller
15:51
Rouffach
15:58
Colmar
16:09
Sélestat
TER 832320
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
7 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 877523
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:45
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6882
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
6 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
18:47
Dijon-Ville
19:17
Besançon-Franche-Comté
19:42
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:03
Mulhouse
TGV 6885
Mulhouse
20:37
Colmar
20:47
Sélestat
TER 96248
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
8 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Paris-Gare-De-Lyon
22:05
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
TGV 6709
Mulhouse
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:19
Sélestat
TER 832334