inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alès - Saverne 21 avril 2018

Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
8 h 50 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 877505
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:56
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
15:30
Brumath
15:43
Saverne
TER 835034
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
9 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 877505
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
TGV 6868
Nancy-Ville
15:33
Lunéville
15:59
Sarrebourg
16:14
Saverne
TER 835033
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
8 h 9 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 877507
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
RER 127469
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:06
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:18
Hochfelden
16:23
Wilwisheim
16:26
Dettwiller
16:30
Steinbourg
16:35
Saverne
TER 830124
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
9 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 877507
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
TER 835036
Alès
12:15
St-Geniès-De-Malgoirès
12:35
Nîmes
8 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 877973
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6874
Strasbourg
20:01
Brumath
20:14
Saverne
TER 835038
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
7 h 25 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 877523
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:12
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-Du-Nord
RER 127501
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 9579
Strasbourg
20:01
Brumath
20:14
Saverne
TER 835038
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
8 h 16 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 877523
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon-Ville
18:16
Besançon-Franche-Comté
18:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6882
Strasbourg
20:35
Stephansfeld
20:38
Brumath
20:42
Mommenheim
20:45
Schwindratzheim
20:48
Hochfelden
20:52
Wilwisheim
20:56
Dettwiller
20:59
Steinbourg
21:05
Saverne
TER 830144
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
8 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 877505
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
TGV 6868
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:14
Saverne
TER 835045
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
7 h 46 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 877507
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
RER 127469
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:12
Saverne
TGV 2544
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
8 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 877507
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:32
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
16:31
Brumath
16:44
Saverne
TER 835022
Alès
11:46
St-Geniès-De-Malgoirès
12:02
Nîmes
8 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 877529
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6874
Strasbourg
20:01
Brumath
20:14
Saverne
TER 835044
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
7 h 25 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 877523
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:12
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-Du-Nord
RER 127501
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:01
Brumath
20:14
Saverne
TER 835044
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
7 h 46 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 877523
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon-Ville
18:16
Besançon-Franche-Comté
18:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6882
Strasbourg
20:06
Stephansfeld
20:08
Brumath
20:13
Mommenheim
20:16
Schwindratzheim
20:19
Hochfelden
20:23
Wilwisheim
20:26
Dettwiller
20:30
Steinbourg
20:35
Saverne
TER 830164