A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alès - Saint-raphaël Valescure 24 mai 2018

Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
7 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:11
Valence-Tgv
TGV 5166
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:10
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 5110
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
TGV 6173
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
7 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:40
St-Raphaël-Valescure
TGV 6820
Alès
09:41
St-Geniès-De-Malgoirès
09:57
Nîmes
9 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 877509
Nîmes
13:53
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
TER 17479
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
4 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 877703
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:42
St-Martin-De-Crau
08:52
Miramas
09:09
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
TER 876534
Marseille-St-Charles
10:47
Toulon
11:06
Carnoules
11:26
Les Arcs-Draguignan
11:39
Fréjus
11:42
St-Raphaël-Valescure
TER 17475
Alès
08:10
Nozières-Brignon
08:14
St-Geniès-De-Malgoirès
08:20
Fons-St-Mamert
08:35
Nîmes
5 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 877521
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
TER 876404
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:17
Miramas
10:35
Vitrolles-Aér-Marseille
10:50
Marseille-St-Charles
TER 17705
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:42
St-Raphaël-Valescure
TER 17477
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
6 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 877507
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:40
St-Raphaël-Valescure
TGV 6821