inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alès - Saint-Quentin 20 avril 2018

Alès
06:10
Boucoiran
06:13
Nozières-Brignon
06:18
St-Geniès-De-Malgoirès
06:23
Fons-St-Mamert
06:36
Nîmes
6 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 877501
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
7 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
Intercités 12313
Alès
08:10
Nozières-Brignon
08:14
St-Geniès-De-Malgoirès
08:20
Fons-St-Mamert
08:35
Nîmes
6 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 877521
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
Alès
09:41
St-Geniès-De-Malgoirès
09:57
Nîmes
6 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 877509
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
TER 847917
Alès
11:48
St-Geniès-De-Malgoirès
12:04
Nîmes
6 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876991
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St Quentin
Intercités 12321
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
6 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 877523
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
19:01
Tergnier
19:14
St Quentin
TER 847925
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
6 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6626
Paris Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:53
Chauny
21:01
Tergnier
21:14
St Quentin
Intercités 12331
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
6 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 877545
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St Quentin
TER 847931
Alès
16:53
Boucoiran
16:56
Nozières-Brignon
17:01
St-Geniès-De-Malgoirès
17:06
Fons-St-Mamert
17:19
Nîmes
6 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 877525
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6218
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
TER 847933
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
6 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris Nord
13:00
Compiègne
13:32
St Quentin
Intercités 12311
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
7 h 6 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 877507
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
Intercités 2319