inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alès - Saint-Lô 21 avril 2018

Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:42
Nîmes
08:00
Lunel
08:15
Montpellier-Saint-Roch
31 h 3 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 877505
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
Intercités 3856
Nantes
11:16
Rennes
TER 858327
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:56
St-Lô
TER 852858