inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alès - Saintes 21 avril 2018

Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:42
Nîmes
08:00
Lunel
08:15
Montpellier-Saint-Roch
11 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 877505
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Alès
08:10
Nozières-Brignon
08:14
St-Geniès-De-Malgoirès
08:20
Fons-St-Mamert
08:35
Nîmes
12 h 17 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 877521
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
TER 864828
Alès
08:10
Nozières-Brignon
08:14
St-Geniès-De-Malgoirès
08:20
Fons-St-Mamert
08:35
Nîmes
10 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 877521
Nîmes
09:01
Lunel
09:15
Montpellier-Saint-Roch
TER 876550
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
24 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 877507
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
17:21
Agen
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:03
Saintes
Intercités 3852
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
11 h 46 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 877507
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
TER 864828
Alès
12:15
St-Geniès-De-Malgoirès
12:35
Nîmes
22 h 13 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 877973
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:14
Montpellier-Saint-Roch
TER 876554
Montpellier-Saint-Roch
18:21
Toulouse-Matabiau
19:21
Agen
20:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
08:45
Cenon
08:58
St-André-De-Cubzac
09:09
St-Mariens-St-Yzan
09:20
Montendre
09:33
Jonzac
09:55
Pons
10:12
Saintes
TER 864824
Alès
12:15
St-Geniès-De-Malgoirès
12:35
Nîmes
21 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 877973
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
17:21
Agen
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:03
Saintes
Intercités 3852
Alès
12:34
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Nîmes
26 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 877993
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:14
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:21
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Alès
12:34
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Nîmes
21 h 54 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 877993
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
18:21
Toulouse-Matabiau
19:21
Agen
20:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
08:45
Cenon
08:58
St-André-De-Cubzac
09:09
St-Mariens-St-Yzan
09:20
Montendre
09:33
Jonzac
09:55
Pons
10:12
Saintes
TER 864824
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
29 h 46 min
4 corresp.
32 arrêts
TER 877523
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:58
Narbonne
16:11
Port-La-Nouvelle
16:18
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
TER 876419
Perpignan
20:24
Lézignan-Corbières
20:44
Carcassonne
21:04
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
Intercités 3730
Aubrais-(Les)
11:05
St-Pierre-Des-Corps
11:44
Futuroscope
11:53
Poitiers
12:43
Angoulême
Intercités 4023
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:14
Cognac
18:35
Saintes
TER 864626
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
25 h 39 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 877523
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:14
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:21
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
28 h 10 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
TER 86989
Perpignan
20:24
Lézignan-Corbières
20:44
Carcassonne
21:04
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
Intercités 3730
Aubrais-(Les)
11:05
St-Pierre-Des-Corps
11:44
Futuroscope
11:53
Poitiers
12:43
Angoulême
Intercités 4023
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:14
Cognac
18:35
Saintes
TER 864626