inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alès - Quimper 21 avril 2018

Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
9 h 5 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
14:17
Redon
14:31
Questembert
14:46
Vannes
14:58
Auray
15:11
Hennebont
15:19
Lorient
15:31
Quimperlé
15:46
Rosporden
15:58
Quimper
TER 856641
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
9 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:59
Lorient
16:32
Quimper
TGV 8719
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
10 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 877507
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:03
Lorient
18:16
Quimperlé
18:40
Quimper
TGV 8723
Alès
12:15
St-Geniès-De-Malgoirès
12:35
Nîmes
8 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 877973
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:03
Lorient
20:36
Quimper
TGV 8729
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
9 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 877523
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:05
Lorient
22:19
Quimperlé
22:35
Rosporden
22:47
Quimper
TGV 8739
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
9 h 2 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
14:12
Redon
14:27
Questembert
14:42
Vannes
14:55
Auray
15:07
Hennebont
15:15
Lorient
15:27
Quimperlé
15:43
Rosporden
15:55
Quimper
TER 856645
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
9 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:03
Lorient
16:36
Quimper
TGV 8719
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
10 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 877507
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:03
Lorient
18:36
Quimper
TGV 8725
Alès
11:46
St-Geniès-De-Malgoirès
12:02
Nîmes
9 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 877529
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:03
Lorient
20:36
Quimper
TGV 8729
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
8 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 877523
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
20:55
Lorient
21:27
Quimper
TGV 8731
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
9 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9864
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:05
Lorient
23:19
Quimperlé
23:35
Rosporden
23:47
Quimper
TGV 8751
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
9 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:11
Valence-Tgv
TGV 9864
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6124
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:05
Lorient
23:19
Quimperlé
23:35
Rosporden
23:47
Quimper
TGV 8751