inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alès - Perpignan 22 avril 2018

Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
4 h 2 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 877505
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:09
Sète
09:32
Agde
09:45
Béziers
10:10
Narbonne
10:25
Port-La-Nouvelle
10:32
Leucate-La-Franqui
10:42
Salses
10:49
Rivesaltes
10:55
Perpignan
TER 86981
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
4 h 14 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 877507
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:29
Lunel
10:37
Baillargues
10:48
Montpellier-Saint-Roch
10:59
Frontignan
11:06
Sète
11:19
Agde
11:36
Béziers
11:57
Narbonne
12:10
Port-La-Nouvelle
12:17
Leucate-La-Franqui
12:27
Salses
12:33
Rivesaltes
12:40
Perpignan
TER 86983
Alès
11:46
St-Geniès-De-Malgoirès
12:02
Nîmes
3 h 10 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 877529
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:36
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
TER 876415
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
3 h 51 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 877523
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:58
Narbonne
16:11
Port-La-Nouvelle
16:18
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
TER 876419
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
3 h 15 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 877515
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
TER 86989
Alès
17:40
St-Geniès-De-Malgoirès
17:58
Nîmes
3 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 877977
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231