A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alès - Niort 21 mai 2018

Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
7 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
7 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 877507
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:37
Niort
TGV 8365
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
6 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 877523
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
7 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
8 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 877507
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
TER 863455
Alès
09:41
St-Geniès-De-Malgoirès
09:57
Nîmes
8 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 877509
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
6 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 877523
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
TGV 8367