inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alès - Mende 25 avril 2018

Alès
06:10
Boucoiran
06:13
Nozières-Brignon
06:18
St-Geniès-De-Malgoirès
06:23
Fons-St-Mamert
06:36
Nîmes
25 h 50 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 877501
Nîmes
07:00
Lunel
07:14
Montpellier-Saint-Roch
07:20
Villeneuve-Les-Maguel.
07:25
Vic-Mireval
07:30
Frontignan
07:37
Sète
07:47
Marseillan-Plage
07:52
Agde
07:56
Vias
08:06
Béziers
TER 876601
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:28
Millau
11:59
Sévérac-Le-Château
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:47
Marvejols
Intercités 15942
Marvejols
07:05
Chirac
07:09
Le Monastier
07:15
Les Salelles
07:23
Chanac
07:25
Le Bruel
07:32
Barjac
07:38
Balsieges-Bourg
07:47
Mende
TER 878981
Alès
06:39
Nozières-Brignon
06:44
St-Geniès-De-Malgoirès
06:49
Fons-St-Mamert
07:02
Nîmes
25 h 22 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 877503
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:09
Sète
08:23
Agde
08:35
Béziers
TER 876405
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:28
Millau
11:59
Sévérac-Le-Château
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:47
Marvejols
Intercités 15942
Marvejols
07:05
Chirac
07:09
Le Monastier
07:15
Les Salelles
07:23
Chanac
07:25
Le Bruel
07:32
Barjac
07:38
Balsieges-Bourg
07:47
Mende
TER 878981
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
2 h 30 min
Direct
11 arrêts
TER 877706
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
2 h 29 min
Direct
9 arrêts
TER 877712