inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alès - Marseille Saint-Charles 26 avril 2018

Alès
06:10
Boucoiran
06:13
Nozières-Brignon
06:18
St-Geniès-De-Malgoirès
06:23
Fons-St-Mamert
06:36
Nîmes
2 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 877501
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:30
Arles
07:40
St-Martin-De-Crau
07:55
Miramas
08:12
Vitrolles-Aér-Marseille
08:26
Marseille-St-Charles
TER 876532
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
2 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 877505
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
TER 876534
Alès
08:10
Nozières-Brignon
08:14
St-Geniès-De-Malgoirès
08:20
Fons-St-Mamert
08:35
Nîmes
2 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 877521
Nîmes
10:40
Marseille-St-Charles
Intercités 4651
Alès
09:41
St-Geniès-De-Malgoirès
09:57
Nîmes
3 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 877509
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
Intercités 4655
Alès
11:48
St-Geniès-De-Malgoirès
12:04
Nîmes
3 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876991
Nîmes
12:53
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6207
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
3 h 14 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 877523
Nîmes
14:12
Tarascon-Sur-Rhône
14:25
Avignon-Centre
TER 876414
Avignon-Centre
14:49
Avignon-Tgv
TER 979614
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
3 h 54 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 877523
Nîmes
14:12
Tarascon-Sur-Rhône
14:25
Avignon-Centre
TER 876414
Avignon-Centre
15:33
Arles
15:43
St-Martin-De-Crau
15:58
Miramas
16:03
St-Chamas
16:14
Rognac
16:18
Vitrolles-Aér-Marseille
16:22
Pas-Des-Lanciers
16:28
L'estaque
16:38
Arenc-Euroméditerranée
16:43
Marseille-St-Charles
TER 879529
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
2 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 877713
Nîmes
15:55
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
Intercités 4659
Alès
16:53
Boucoiran
16:56
Nozières-Brignon
17:01
St-Geniès-De-Malgoirès
17:06
Fons-St-Mamert
17:19
Nîmes
2 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 877525
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4661
Alès
18:39
Nozières-Brignon
18:43
St-Geniès-De-Malgoirès
18:48
Fons-St-Mamert
19:01
Nîmes
3 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 877517
Nîmes
20:09
Tarascon-Sur-Rhône
20:22
Avignon-Centre
TER 876426
Avignon-Centre
20:55
Arles
21:17
Miramas
21:22
St-Chamas
21:35
Rognac
21:40
Vitrolles-Aér-Marseille
21:54
Marseille-St-Charles
TER 879539
Alès
18:39
Nozières-Brignon
18:43
St-Geniès-De-Malgoirès
18:48
Fons-St-Mamert
19:01
Nîmes
4 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 877517
Nîmes
21:57
Arles
22:45
Marseille-St-Charles
Intercités 4665
Alès
06:10
Boucoiran
06:13
Nozières-Brignon
06:18
St-Geniès-De-Malgoirès
06:23
Fons-St-Mamert
06:36
Nîmes
2 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 877501
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
TER 876532