inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alès - Le Mans 26 avril 2018

Alès
06:10
Boucoiran
06:13
Nozières-Brignon
06:18
St-Geniès-De-Malgoirès
06:23
Fons-St-Mamert
06:36
Nîmes
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 877501
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
TGV 8871
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
6 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Alès
08:10
Nozières-Brignon
08:14
St-Geniès-De-Malgoirès
08:20
Fons-St-Mamert
08:35
Nîmes
6 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 877521
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
TGV 5225
Alès
09:41
St-Geniès-De-Malgoirès
09:57
Nîmes
7 h 1 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 877509
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5356
Alès
11:48
St-Geniès-De-Malgoirès
12:04
Nîmes
6 h 2 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876991
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
17:34
Le Mans
TGV 8881
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
5 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 877523
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
18:34
Le Mans
TGV 8895
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
6 h 1 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9864
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:26
Le Mans
TGV 5230
Alès
06:10
Boucoiran
06:13
Nozières-Brignon
06:18
St-Geniès-De-Malgoirès
06:23
Fons-St-Mamert
06:36
Nîmes
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 877501
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
TGV 8871
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
6 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
6 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 877507
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
TGV 5225
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
6 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 877545
Nîmes
17:49
Valence-Tgv
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:32
Le Mans
TGV 5383