inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alès - Le Havre 22 avril 2018

Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
8 h 31 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 877507
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:27
Châtelet-Les-Halles
13:29
Auber
13:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:37
Grande-Arche-La Défense
13:40
Nanterre-Préf.
13:44
Houilles-Carrières/s.
RER 480637
Houilles-Carrières/s.
14:11
Poissy
14:15
Villennes-Sur-Seine
14:20
Vernouillet-Verneuil
14:23
Clairières-De-Verneuil
14:28
Les Mureaux
14:33
Aubergenville-Elisabet.
14:38
Epône-Méziéres
14:45
Mantes-Station
14:48
Mantes-La-Jolie
Transilien 130783
Mantes-La-Jolie
15:32
Vernon-Giverny
15:37
Gaillon-Aubevoye
15:48
Val-De-Reuil
15:54
Oissel
16:07
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
8 h 31 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 877507
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Magenta
14:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119208
Paris-St-Lazare
15:20
Mantes-La-Jolie
15:32
Vernon-Giverny
15:37
Gaillon-Aubevoye
15:48
Val-De-Reuil
15:54
Oissel
16:07
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Alès
11:46
St-Geniès-De-Malgoirès
12:02
Nîmes
8 h 29 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 877529
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:29
Auber
16:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:37
Grande-Arche-La Défense
16:40
Nanterre-Préf.
16:44
Houilles-Carrières/s.
RER 481470
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
19:08
Rouen-Rive-Droite
19:30
Yvetot
19:45
Bréauté-Beuzeville
19:59
Le Havre
Intercités 3125
Alès
11:46
St-Geniès-De-Malgoirès
12:02
Nîmes
8 h 29 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 877529
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:33
Châtelet-Les-Halles
16:36
Gare-Du-Nord
RER 128349
Magenta
17:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119272
Paris-St-Lazare
19:08
Rouen-Rive-Droite
19:30
Yvetot
19:45
Bréauté-Beuzeville
19:59
Le Havre
Intercités 3125
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
9 h 11 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 877523
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
Intercités 2027
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848909
Rouen-Rive-Droite
21:32
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:00
Le Havre
Intercités 3133
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
9 h 11 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 877523
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:17
Châtelet-Les-Halles
17:19
Auber
17:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:27
Grande-Arche-La Défense
17:30
Nanterre-Préf.
17:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481490
Houilles-Carrières/s.
18:09
Paris-St-Lazare
Transilien 130848
Paris-St-Lazare
21:09
Rouen-Rive-Droite
21:32
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:00
Le Havre
Intercités 3133
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
7 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:21
Rouen-Rive-Droite
22:06
Le Havre
TGV 5376
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
10 h 47 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Vanves-Malakoff
21:26
Clamart
21:30
Meudon
21:32
Bellevue
21:35
Sèvres-Rive-Gauche
21:39
Chaville-Rive-Gauche
21:42
Viroflay-Rive-Gauche
21:46
Versailles-Chantiers
21:52
St-Cyr
21:55
Fontenay-Le-Fleury
21:59
Villepreux-Les-Clayes
22:03
Plaisir-Les-Clayes
22:06
Plaisir-Grignon
22:11
Beynes
22:15
Mareil-Sur-Mauldre
22:19
Maule
22:23
Nezel-Aulnay
22:27
Epône-Méziéres
22:35
Mantes-La-Jolie
Transilien 165677
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:59
Val-De-Reuil
01:09
Oissel
01:21
Rouen-Rive-Droite
01:44
Yvetot
01:58
Bréauté-Beuzeville
02:12
Le Havre
Intercités 3141
Alès
17:40
St-Geniès-De-Malgoirès
17:58
Nîmes
8 h 48 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 877977
Nîmes
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6046
Paris-Gare-De-Lyon Rer
22:26
Châtelet-Les-Halles
22:29
Auber
22:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
22:36
Grande-Arche-La Défense
22:39
Nanterre-Préf.
22:43
Houilles-Carrières/s.
RER 480884
Houilles-Carrières/s.
23:14
Nanterre-Université
23:17
La Garenne-Colombes
23:19
Les Vallées
23:22
Bécon-Les-Bruyères
23:24
Asnières
23:26
Clichy-Levallois
23:29
Pont-Cardinet
23:32
Paris-St-Lazare
Transilien 135876
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:59
Val-De-Reuil
01:09
Oissel
01:21
Rouen-Rive-Droite
01:44
Yvetot
01:58
Bréauté-Beuzeville
02:12
Le Havre
Intercités 3141