A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alès - Laval 21 mai 2018

Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
6 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
7 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 877507
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8091
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
6 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 877523
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
TGV 8093
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
7 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9864
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:26
Le Mans
TGV 5230
Le Mans
21:40
Laval
TGV 8073
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
7 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:11
Valence-Tgv
TGV 9864
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6124
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
Le Mans
21:40
Laval
TGV 8073
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
7 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:49
Valence-Tgv
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:32
Le Mans
TGV 5383
Le Mans
22:40
Laval
TGV 8063
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
7 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
TGV 8063
Alès
17:40
St-Geniès-De-Malgoirès
17:58
Nîmes
13 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 877957
Nîmes
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6046
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
TGV 8657
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:01
Laval
TGV 8680
Alès
06:10
Boucoiran
06:13
Nozières-Brignon
06:18
St-Geniès-De-Malgoirès
06:23
Fons-St-Mamert
06:36
Nîmes
7 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 877501
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
TGV 8084
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
6 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
6 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 877507
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
14:57
Laval
TGV 5226
Alès
09:41
St-Geniès-De-Malgoirès
09:57
Nîmes
7 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 877509
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
TGV 8623
Rennes
17:16
Laval
TGV 8626
Alès
09:41
St-Geniès-De-Malgoirès
09:57
Nîmes
9 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 877509
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057