A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alès - Grenoble 26 mai 2018

Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
4 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 877505
Nîmes
09:13
Valence-Tgv
TGV 6868
Valence-Tgv
10:33
Romans-Bourg-De-Péage
10:45
St-Hilaire-St-Nazaire
10:54
St-Marcellin
11:09
Tullins-Fures
11:17
Moirans
11:30
Grenoble
TER 17570
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
4 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 877527
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:32
La Verpillière
11:42
Bourgoin-Jallieu
11:52
La Tour-Du-Pin
12:22
Voiron
12:37
Grenoble
TER 17615
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
4 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 877523
Nîmes
15:25
Valence-Tgv
TGV 6882
Valence-Tgv
16:32
Romans-Bourg-De-Péage
16:44
St-Hilaire-St-Nazaire
16:53
St-Marcellin
17:09
Tullins-Fures
17:17
Moirans
17:29
Grenoble
TER 17582
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
4 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
4 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:46
Valence-Tgv
TGV 5380
Valence-Tgv
18:31
Romans-Bourg-De-Péage
18:44
St-Hilaire-St-Nazaire
18:53
St-Marcellin
19:10
Tullins-Fures
19:17
Moirans
19:30
Grenoble
TER 17590