A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alès - Frontignan 21 mai 2018

Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
2 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 877505
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:01
Frontignan
TER 86981
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
2 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 877507
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:38
Baillargues
10:50
Montpellier-Saint-Roch
11:01
Frontignan
TER 86983
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
2 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 877523
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
TER 876419
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
2 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:01
Frontignan
TER 86989
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
2 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:38
Baillargues
17:50
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
TER 876425
Alès
17:40
St-Geniès-De-Malgoirès
17:58
Nîmes
1 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 877957
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:38
Baillargues
18:50
Montpellier-Saint-Roch
19:01
Frontignan
TER 876427
Alès
19:41
St-Geniès-De-Malgoirès
19:57
Nîmes
2 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 877715
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Frontignan
TER 876568