inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alès - Fréjus 25 avril 2018

Alès
06:10
Boucoiran
06:13
Nozières-Brignon
06:18
St-Geniès-De-Malgoirès
06:23
Fons-St-Mamert
06:36
Nîmes
5 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 877501
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
TER 876532
Marseille-St-Charles
10:47
Toulon
11:06
Carnoules
11:26
Les Arcs-Draguignan
11:38
Fréjus
TER 17475
Alès
06:39
Nozières-Brignon
06:44
St-Geniès-De-Malgoirès
06:49
Fons-St-Mamert
07:02
Nîmes
7 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 877503
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
TER 876534
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:38
Fréjus
TER 17477
Alès
06:39
Nozières-Brignon
06:44
St-Geniès-De-Malgoirès
06:49
Fons-St-Mamert
07:02
Nîmes
5 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 877503
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
TER 876532
Marseille-St-Charles
10:47
Toulon
11:06
Carnoules
11:26
Les Arcs-Draguignan
11:38
Fréjus
TER 17475
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
8 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:40
Marseille-St-Charles
Intercités 4651
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:36
Fréjus
TER 881751
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
6 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 877505
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
TER 876534
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:38
Fréjus
TER 17477
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
11 h 13 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 877703
Nîmes
08:30
Manduel-Redessan
08:43
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
TER 876304
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:22
Miramas
10:39
Vitrolles-Aér-Marseille
10:54
Marseille-St-Charles
TER 17705
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
TER 17479
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
8 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 877703
Nîmes
10:40
Marseille-St-Charles
Intercités 4651
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:36
Fréjus
TER 881751
Alès
08:10
Nozières-Brignon
08:14
St-Geniès-De-Malgoirès
08:20
Fons-St-Mamert
08:35
Nîmes
14 h 7 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 877521
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
TER 876404
Avignon-Centre
09:53
Montfavet
09:57
Morières-Lès-Avignon
10:02
St-Saturnin-D'avignon
10:06
Gadagne
10:10
Le Thor
10:14
L'isle-S-Sorgue - Font
10:24
Cavaillon
10:29
Orgon
10:34
Sénas
10:39
Lamanon
10:45
Salon
10:56
Miramas
11:01
St-Chamas
11:13
Rognac
11:18
Vitrolles-Aér-Marseille
11:22
Pas-Des-Lanciers
11:28
L'estaque
11:43
Marseille-St-Charles
TER 879621
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:42
St-Raphaël-Valescure
TER 17481
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
TER 881276
Alès
08:10
Nozières-Brignon
08:14
St-Geniès-De-Malgoirès
08:20
Fons-St-Mamert
08:35
Nîmes
10 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 877521
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
TER 876404
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:22
Miramas
10:39
Vitrolles-Aér-Marseille
10:54
Marseille-St-Charles
TER 17705
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
TER 17479
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
23 h 10 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 877507
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
TER 876408
Avignon-Centre
12:01
Arles
12:23
Miramas
12:40
Vitrolles-Aér-Marseille
12:54
Marseille-St-Charles
TER 17709
Marseille-St-Charles
06:47
Toulon
07:05
Carnoules
07:24
Les Arcs-Draguignan
07:36
Fréjus
TER 86101
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
13 h 36 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 877507
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
TER 876408
Avignon-Centre
12:01
Arles
12:23
Miramas
12:40
Vitrolles-Aér-Marseille
12:54
Marseille-St-Charles
TER 17709
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:42
St-Raphaël-Valescure
TER 17481
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
TER 881276
Alès
09:41
St-Geniès-De-Malgoirès
09:57
Nîmes
9 h 50 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 877509
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
14:37
Marseille-Blancarde
14:48
Aubagne
14:56
Cassis
15:03
La Ciotat
15:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:15
Bandol
15:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:25
La Seyne-Six-Fours
15:38
Toulon
15:46
La Garde
15:50
La Pauline-Hyères
TER 881629
La Pauline-Hyères
16:35
Solliès-Pont
16:40
Cuers-Pierrefeu
16:46
Puget-Ville
16:51
Carnoules
16:54
Pignans
16:59
Gonfaron
17:06
Le Luc-Et-Le-Cannet
17:13
Vidauban
17:18
Les Arcs-Draguignan
TER 881657
Les Arcs-Draguignan
19:15
Fréjus
TER 881275