inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alès - Elbeuf - Saint-Aubin 24 avril 2018

Alès
11:48
St-Geniès-De-Malgoirès
12:04
Nîmes
8 h 37 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 876991
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
16:50
Sèvres-Rive-Gauche
16:54
Chaville-Rive-Gauche
16:56
Viroflay-Rive-Gauche
17:01
Versailles-Chantiers
17:07
St-Cyr
17:10
Fontenay-Le-Fleury
17:14
Villepreux-Les-Clayes
17:17
Plaisir-Les-Clayes
17:20
Plaisir-Grignon
17:26
Beynes
17:30
Mareil-Sur-Mauldre
17:34
Maule
17:38
Nezel-Aulnay
17:42
Epône-Méziéres
17:52
Mantes-La-Jolie
Transilien 165637
Mantes-La-Jolie
18:31
Rosny-Sur-Seine
18:37
Bonnières
18:47
Vernon-Giverny
18:57
Gaillon-Aubevoye
19:10
Val-De-Reuil
19:19
Oissel
TER 851843
Oissel
20:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850628
Alès
06:10
Boucoiran
06:13
Nozières-Brignon
06:18
St-Geniès-De-Malgoirès
06:23
Fons-St-Mamert
06:36
Nîmes
8 h 10 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 877501
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
10:55
Vanves-Malakoff
10:57
Clamart
11:01
Meudon
11:03
Bellevue
11:06
Sèvres-Rive-Gauche
11:09
Chaville-Rive-Gauche
11:12
Viroflay-Rive-Gauche
11:16
Versailles-Chantiers
11:22
St-Cyr
11:25
Fontenay-Le-Fleury
11:29
Villepreux-Les-Clayes
11:33
Plaisir-Les-Clayes
11:36
Plaisir-Grignon
11:41
Beynes
11:45
Mareil-Sur-Mauldre
11:49
Maule
11:53
Nezel-Aulnay
11:57
Epône-Méziéres
12:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 164687
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:07
St-Pierre-Du-Vauvray
13:13
Val-De-Reuil
13:19
Pont-De-L'arche
13:23
Oissel
TER 850063
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850616
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
7 h 14 min
5 corresp.
13 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:16
Châtelet-Les-Halles
11:19
Auber
11:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:26
Grande-Arche-La Défense
11:29
Nanterre-Préf.
11:33
Houilles-Carrières/s.
RER 483499
Houilles-Carrières/s.
12:08
Paris-St-Lazare
Transilien 130782
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:15
Gaillon-Aubevoye
13:29
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850616
Alès
08:10
Nozières-Brignon
08:14
St-Geniès-De-Malgoirès
08:20
Fons-St-Mamert
08:35
Nîmes
8 h 10 min
5 corresp.
19 arrêts
TER 877521
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:08
Châtelet-Les-Halles
13:11
Auber
13:14
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:18
Grande-Arche-La Défense
13:21
Nanterre-Préf.
13:26
Houilles-Carrières/s.
RER 483707
Houilles-Carrières/s.
13:44
Poissy
13:48
Villennes-Sur-Seine
13:52
Vernouillet-Verneuil
13:56
Clairières-De-Verneuil
13:59
Les Mureaux
14:06
Aubergenville-Elisabet.
14:11
Epône-Méziéres
14:17
Mantes-Station
14:21
Mantes-La-Jolie
Transilien 130777
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:30
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850620
Alès
08:10
Nozières-Brignon
08:14
St-Geniès-De-Malgoirès
08:20
Fons-St-Mamert
08:35
Nîmes
8 h 10 min
5 corresp.
8 arrêts
TER 877521
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
RER 127469
Magenta
13:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116368
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:30
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850620
Alès
08:10
Nozières-Brignon
08:14
St-Geniès-De-Malgoirès
08:20
Fons-St-Mamert
08:35
Nîmes
13 h 12 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 877521
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:43
Rouen-Rive-Droite
TER 848906
Rouen-Rive-Droite
20:49
Sotteville
20:54
St-Etienne-Du-Rouvray
20:58
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850630
Alès
09:41
St-Geniès-De-Malgoirès
09:57
Nîmes
8 h 42 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 877509
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
14:55
Vanves-Malakoff
14:57
Clamart
15:01
Meudon
15:03
Bellevue
15:06
Sèvres-Rive-Gauche
15:09
Chaville-Rive-Gauche
15:12
Viroflay-Rive-Gauche
15:16
Versailles-Chantiers
15:22
St-Cyr
15:25
Fontenay-Le-Fleury
15:29
Villepreux-Les-Clayes
15:33
Plaisir-Les-Clayes
15:36
Plaisir-Grignon
15:41
Beynes
15:45
Mareil-Sur-Mauldre
15:49
Maule
15:53
Nezel-Aulnay
15:57
Epône-Méziéres
16:08
Mantes-La-Jolie
Transilien 165623
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:38
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Alès
11:48
St-Geniès-De-Malgoirès
12:04
Nîmes
7 h 35 min
5 corresp.
10 arrêts
TER 876991
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:20
Châtelet-Les-Halles
16:23
Auber
16:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:30
Grande-Arche-La Défense
16:33
Nanterre-Préf.
16:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483514
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
18:14
Vernon-Giverny
18:22
Gaillon-Aubevoye
18:36
Val-De-Reuil
18:43
Oissel
Intercités 13115
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850626
Alès
11:48
St-Geniès-De-Malgoirès
12:04
Nîmes
7 h 35 min
5 corresp.
6 arrêts
TER 876991
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Magenta
16:55
Haussmann-St-Lazare
RER 119268
Paris-St-Lazare
18:14
Vernon-Giverny
18:22
Gaillon-Aubevoye
18:36
Val-De-Reuil
18:43
Oissel
Intercités 13115
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850626
Alès
11:48
St-Geniès-De-Malgoirès
12:04
Nîmes
8 h 37 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 876991
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
16:50
Sèvres-Rive-Gauche
16:54
Chaville-Rive-Gauche
16:56
Viroflay-Rive-Gauche
17:01
Versailles-Chantiers
17:07
St-Cyr
17:10
Fontenay-Le-Fleury
17:14
Villepreux-Les-Clayes
17:17
Plaisir-Les-Clayes
17:20
Plaisir-Grignon
17:26
Beynes
17:30
Mareil-Sur-Mauldre
17:34
Maule
17:38
Nezel-Aulnay
17:42
Epône-Méziéres
17:52
Mantes-La-Jolie
Transilien 165637
Mantes-La-Jolie
18:32
Rosny-Sur-Seine
18:38
Bonnières
18:47
Vernon-Giverny
18:57
Gaillon-Aubevoye
19:11
Val-De-Reuil
19:19
Oissel
TER 850043
Oissel
20:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850628
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
7 h 20 min
5 corresp.
12 arrêts
TER 877523
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:20
Châtelet-Les-Halles
17:23
Auber
17:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:30
Grande-Arche-La Défense
17:34
Nanterre-Préf.
17:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483433
Houilles-Carrières/s.
18:09
Paris-St-Lazare
Transilien 130848
Paris-St-Lazare
19:14
Vernon-Giverny
19:22
Gaillon-Aubevoye
19:36
Val-De-Reuil
19:43
Oissel
Intercités 13119
Oissel
20:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850628
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
8 h 18 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 877523
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
17:50
Sèvres-Rive-Gauche
17:54
Chaville-Rive-Gauche
17:56
Viroflay-Rive-Gauche
18:01
Versailles-Chantiers
18:07
St-Cyr
18:10
Fontenay-Le-Fleury
18:14
Villepreux-Les-Clayes
18:17
Plaisir-Les-Clayes
18:20
Plaisir-Grignon
18:26
Beynes
18:30
Mareil-Sur-Mauldre
18:34
Maule
18:38
Nezel-Aulnay
18:42
Epône-Méziéres
18:52
Mantes-La-Jolie
Transilien 165645
Mantes-La-Jolie
19:32
Rosny-Sur-Seine
19:38
Bonnières
19:47
Vernon-Giverny
19:55
Gaillon-Aubevoye
20:09
Val-De-Reuil
20:16
Oissel
TER 850007
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850630