A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alès - Dunkerque 24 mai 2018

Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
8 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
TGV 7363
Alès
09:41
St-Geniès-De-Malgoirès
09:57
Nîmes
8 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 877509
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9866
Lille Europe
18:23
Dunkerque
TER 67567
Alès
09:41
St-Geniès-De-Malgoirès
09:57
Nîmes
9 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 877509
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7269
Alès
06:10
Boucoiran
06:13
Nozières-Brignon
06:18
St-Geniès-De-Malgoirès
06:23
Fons-St-Mamert
06:36
Nîmes
7 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 877501
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
Alès
06:39
Nozières-Brignon
06:44
St-Geniès-De-Malgoirès
06:49
Fons-St-Mamert
07:02
Nîmes
6 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 877503
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
TGV 9862
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TER 67533
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
6 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TGV 7533